Перейти к содержанию

DmitryArbatov

Стажёры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DmitryArbatov

  1. Здравствуйте, возможно ли с помощью базовых возможностей чит инжина проверить ай пи или запросы в интернет в чит инжине заблокированы?
  2. вот сам код в игре есть моменты, когда указатель не работает, вот тогда и появляются такие ошибки.Как это исправить, может проверку какую ввести?
  3. Спасибо, но смог сам справиться, оказывается надо было локальную переменную сделать а не простую.
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане, захотел такой скрипт создать, который бы по нажатию читал бы координаты и запоминал, потом уже вписывал их по нажатию, я вот сам попытался создавал пустые переменные, но ничего не вышло, может есть идеи?
  5. То что я половину работ проделал и он ни копейки не заплатил, другие бы за попытку уже взяли.А то что из за него пришлось новую винду устанавливать, это я вообще молчу.
  6. Рубины я бы взломал, но их мало и мне нужно было их купить, но судя по молчанию, платить ты не захотел.Я пол часа ждал ответа, ты был в онлайне, но не ответил.
  7. Тот еще кидок, взломал ему на золото, а он перестал отвечать, просто троллит по ходу.
  8. Мне кажется это тролль, всё обещает связаться по дискорду, но не связывается, может ему это и не нужно?
  9. Ты меня не понял, найди там человека, который делает эти моды, думаю за деньги, то сделают тебе на высшем уровне.
  10. Ты готов потратить 15к, чтоб бесплатно брать, какие то ресурсы?Тут в основном спецы по пк играм, так что думаю тебе лучше пойти в сайт в 4pda.ru
  11. Это вроде надо видовую матрицу делать.
  12. Да именно так, хочу именно таким способов, потому что пойнеры не надежны, они бывают работают через раз.Брейкпойнт с логированием, а примере сие есть на сайте?
  13. Как добыть адресь из инструкции, я сам знаю, но как добыть именно в скриптовой форме?Есть такая команда в луа getAdressess, её применял, но толку не было, поскольку при таком подходе добывался адрес самой инструкции, а не адреса, с которым работала инструкция.
  14. Название игры: Ghost Recon 2001 Версия игры: 1.4.0.0 Тип издания: gog Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 1500 Срок выполнения: 04.11.2021 Требуемые опции: Возможность сесть в авто и управлять. ps: инструкцию отвечающую за вход в авто я уже нашел, но не смог управлять ей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.