Перейти к содержанию

Mefedroman

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Господи, спасибо, я не знаю, как тут ставить плюсы, по всей видимости я еще пока не могу, но ты правда мне очень сильно помог. Я понимаю о чем я говорю, но основы мне все таки нужно подучить, не злитесь на меня, друзья, я пока что начинающий, но огромное тебе спасибо, тему можно закрывать?
  2. Я возможно очень наглый, но правда, если ты можешь, то пожалуйста запиши видео, как ты это делаешь, у меня почему-то не получается, я нашел указатель да, но когда я создаю структуру и пытаюсь получать оффсет локального игрока, то в структуре все в разнобой и не понятно, что где, вот к примеру, в CS все упорядоченно, находишь значение хп, указатель, дальше структура и вот у тебя уже практически все, что нужно.
  3. Тут не нужно расписывать поэтапно, чтобы понять, что именно я хочу узнать, ибо все слишком просто. Мне нужно, чтобы кто-нибудь, нашел оффсеты для этой игры и показал всем, как он это сделал. Да, я искал не мало, очень много нашел, очень много практиковался на разных играх, но конкретно в этой я не могу ничего сделать, там нет упорядоченности, там все в разнобой, поэтому очень трудно понять какие данные нужны, а какие нет. Дело в том, что в любой другой игре на которой я практиковался такого не было, там ищешь значение здоровья, дальше ищешь цепочку указателей, после создаешь структуру и там уже все упорядоченно и легко найти то, что нужно. Я пытался, но дело в том, что я пытался настолько сильно, что пал в отчаяние и пошел спрашивать людей на разных форумах, как это можно сделать, как же можно найти оффсеты в этой злосчастной игре. К тому же, тот кто поможет сделать это, поможет не только мне, но и многим другим людям, которые начинают обучаться геймхакингу и решили взломать именно эту игру.
  4. Учитывая то, что там стоит костыль на использования блоков, то это абсолютно не нужная информация, а знающий человек найдет все, что я нашел за одну секунду и это даже не первый уровень, это нулевой и я застрял именно на нем, так что не думаю, что тут можно еще что-либо добавить. Кстати, я прочитал правила на форуме, видимо я был невнимателен раз не заметил там, что тут запрещен мат.
  5. Крч, учусь геймхакингу, уровень моих знаний это С++, WinAPI на низком уровне, на споке пишу читы для CS:GOvno. Начал изучать геймхакинг именно со взлома этого [CENSORED]а и поэтому ума не приложу, как реверсить, искать оффсеты и т.д., потому что все это было не нужно для написания простого хака под CS. В общем, мне нужно, чтобы кто-нибудь помог мне со взломом такой игры, как BLOCKADE Classic(щас наверно многие в [CENSORED], но погодите). Я решил хакнуть именно ее, потому что она, вроде как, проста для взлома, но не для меня. Я чекал гайды на YT, но они не помогали, в этой игре будто все по-другому, я нашел цепочку указателей на кол-во блоков, патронов, аптечек и хп, но у них по всей видимости стоит костыль, что человек за одну жизнь может поставить лишь 45 блоков и если он ставит больше, то его кикает с сервера, с патронами все работает, как и с аптечками, а вот значение здоровья мне удалось найти только на экране, то-есть отображаемое значение, а не настоящее, естественно мне не удалось найти локального игрока и т.д., к слову, я спокойно нашел все оффсеты для кс сам, без hazedumper, но в [CENSORED] блокаде я этого сделать не могу, поэтому прошу помощи у знающих людей.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.