Перейти к содержанию

PanCacke

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Буду благодарен, если расскажите что за "кость" и где примерно ее можно найти!
  2. Это понятно, но мне сперва нужно найти значение того, что передо мной стена, ведь игра как-то это понимает.
  3. Приветствую всех! В общем, сварганил аимбот для игры, чит работает но возникла неприятная проблема, мне нужно что бы когда игрок находится за стеной или преградой, аимбот не наводился на игрока, и приостанавливал наведение. Значение чего или кого, мне нужно найти что бы осуществить такое?
  4. Здравствуйте! Сегодня столкнулся с проблемой, прочитал память процесса, значение на экран выводится, а вот изменятся не хочет, перелазил все по этой теме, но мне ничего из этого не помогло. Я буду рад любой помощи! Вот мой код: Вывод: Player address: 947.6382446289062 Status: Falied Number error: 299
  5. В принципе, самого бота сделать отслежующего координаты игрока и направляясь по ним не особо сложно, ищешь объект игрока и уже по нему узнаешь его хп и тд, Проблема заключается именно в его ориентации в пространстве, как и у всех ботов. Но спасибо за своё предположение, я попробую найти что нибудь такое.
  6. Начал недавно писать Pvp.Bot'a для игры Minecraft, вроде координаты игрока есть, и бот стремительно идет к игроку, но проблема в том что он не видит перед собой препятствие в виде блоков, и пропасти. Нужно создать что-то на подобии сканера который будет определять координаты ближайших от бота блоков, но я не знаю как, буду благодарен любой помощи! P.C (Бота пишу на Python).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.