Перейти к содержанию

OtetsViktor

Стажёры
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ранее ЛАГАРИУМ выкладывал видео, где у него все получается и есть масса видео на Ютубе, где все получается, так же ранее, я выложил видео, где те же самые действия в этот же день, не получаются, как и ранее.
  2. патроны не пробовал. мне они особо и не нужны. но я попробую их поменять. вот у тебя на видео получилось же, я все делал точно так же. чего у меня не работает?
  3. просто не могу нигде найти такую информацию, или не правильно вбиваю запрос. Может какие-то настройки нужно сделать, чтобы все работало?
  4. Я потренировался на tutorial там все получалось нормально, а в играх так же не работает. я дополнительно видео ранее выложил с моими попытками
  5. у меня стояла на ноутбуке windows 10 home, я переустановил на win7, и тут началось веселье, половина драйверов перестала работать, а при попытке установить официальные драйвера, выдавало ошибки. ну я намучался и снов поменял на win10 pro и все заработало как прежде.. мне бы решить проблему с CE так как не только в ГТА не меняет, а в других играх тоже не меняет, хотя туториал проходил, там все работало
  6. Но за чит можно получить бан, а через CE получить бан очень маловероятно
  7. Какие будут предложения?? Как обойти эту систему? Может это какая-то защита от изменения данных?? Как мне ее пофиксить? Подскажите, пожалуйста.
  8. пробовал, ничего не получается, так же не меняется значение, я даже пробовал заморозить саму игру с помощью Process Hacker может это как-то связано с Windows 10 ?
  9. Я пробовал сегодня несколько раз, все тчетно, записал видео, посмотрите пожалуйста, может я что-то делаю не так? версия Windows 10 64бит
  10. Вот и я смотрю, у всех получается, у меня нет. Значит, я что-то не то делаю. А может быть дело, что Cheat Engine у меня 7.1? Можешь скинуть ссылку на твой СЕ? Я тогда вечером попробую и отпишусь сюда)))
  11. Ну, а у меня вообще не вводятся значеня, не меняются, я пробовал даже меньше значение делать, в общем, значения не меняются
  12. Вот одно из видео, как это происходит. На видел, все меняется, а когда это пытаюсь сделать я, то ничего не выходит. И вот ещё один из способов, который так не получается у меня. Может вы посмотрите видео и скажите, реально ли такое? А есть ли способ все же поменять значение на сервере? Я отправил примеры видео на Ютубе, где это все работает.
  13. Спасибо большое за информацию! Обязательно попробую. Но у меня есть вопрос, на видео, показано, как разные люди вводят значение и оно меняется, в той же самой игре, просто есть очень много видео, где показано, что и в самой игре значение меняется и это значение изменяется, к примеру, игровая валюта, она изменилась и ее можно использовать. Чтобы было более понятно, эта игра GTA 5 online.
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане!Я столкнулся с проблемой, когда после поиска значений и переноса их в нижнюю часть программы, не вводятся значения.Объясняю всю процедуру:Пересмотрел кучу видео, чтобы знать как правильно и что делать.Зашел в игру, запустил СЕ, в программе выбрал нужную мне игру, затем ввел значения и нажал на "first scan" программа выдала мне несколько значений, затем перешел снова в игру, изменил нужное мне значение (забегая вперед, пробовал и увеличивать и уменьшать) перешел в программу СЕ ввел новое значение и нажал на кнопку "next scan" программа снова нашла несколько значений, я выделил их все (как было в видеоуроках) и перенес в нижнюю часть программы с помощью красной стрелочки между двумя частями программыЗатем я выделил все значения (так же пробовал и каждое значение по отдельности) и нажав на числовое значение высветилось окно для ввода нового значения, я ввел новое значение (пробовал разные числовые значения) нажал на кнопку "ОК" и ничего не произошло, значения какие были такие и остались.Прошу, помогите, что я делаю не так? немного позже, если потребуется скину скрины со всеми действиями.Я буду Вам крайне признателеP.S. пробовал в разных играх итог один.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.