Перейти к содержанию

igor225

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент igor225

  1. Эмулятор ePSXe игра Sled Storm. Не могу найти ни где инфу, как это сделать в гонках где камера не свободная. В самой гонке есть переключение камеры, я по этому значению нашел, заморозил и в реплее гонки оно зафиксировалось именно на этом виде. но есть моменты в гонке, где камерв сбивается, как будто вшито на этом месте вкл камеру, как убрать эту вшитость. и в целом как искать камеры в гонках?
  2. Название игры: sled storm (epsxe 1.7.0) Версия игры: playstation one Тип издания: Electronic Pirates Тип запроса: Трейнер Цена работы: 500 Срок выполнения: 27.07.2020 Требуемые опции: максимальная скорость Дополнительная информация: Сроки указаны условно. Оговариваются отдельно. Цена может быть также оговорена отдельно.
  3. Попытался даже изменить скорость черз прокачку характеристик байка за деньги( в игре полоска это, если что то покупаешь она увеличивается) нашел я этот адрес там значение изменил на больше естественно замарозил и так же как и со с спидометром моргает полоска. заходишь обратно в таблицу значение дажже замороженые возвращаются в исходное. не могу понять что дальше. очень сильно хочу. помогите
  4. Нашел я поиск, нашел адреса, тоже там нашел адрес визуальный скорости поменял дрыгался тоже. попытался другие адреса поизменять ничего. нашел там адрес один изменил его заморозил резко за пределы карты вылетал. может как то не правильно значение я ищу. Подскажи пожалуйста.
  5. PSX Emulation Cheater нет там в проге поиск адресов, только встроенные коды которые я и так знал?
  6. Я через. CE пытался нашёл три значения 1визуальный(его морожу цифры дрыгаются и все, скорость прежняя- это. Byte) 2 float его морожу. Нажимаю на. Газ не едет. Не получается. Пытался искать с чем Они реагируют вроде нашёл, перехожу в асемблер тип mov. Думал может что то надо писать. Вся надежда на. Вас. Help Эмуль ePsxe
  7. Пытаюсь увеличить скорость байка, ищу процессы. Вроде нашел меняю значение вроде реагирует. Пытаюсь по вашим видео курсам что то сделать без шансов. Не могу понять как и что, куда смотреть столько цифр букв, тяжело. Ну жна помощь что и куда, пожалуйста. Не могу найти ваши курсы по поводу увеличения скорости.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.