Перейти к содержанию

Phillips11

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Меня уже интересует хотя бы одна функция, распишите, какой пункт и сколько будет стоить? Насчет мультиплеера тогда забываем, обойдусь. А по поводу спавна, можно ограничиться одним объектом без выбора других? Может мина или граната, чтобы они просто спавнились по нажатию кнопки? Это тоже сложно?
  2. Для сингла 5-7k? Это шутка? Что там за сложности для игры? Опишите подробно, какая функция и во сколько может обойтись, для сингла только.
  3. А за сколько станет? Напишите расценки, чтобы я понимал, на сколько мне ориентироваться.
  4. Название игры: Sniper Elite V2 Версия игры: 520688 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 500 Срок выполнения: 25.07.2020 Требуемые опции:  Стрельба разрывными патронами Спавн NPC, объектов, оружия Запоминание мест плента мин и их загрузка в один клик Краш игроков, серверов Дополнительная информация:  По вопросам некоторых функций задавайте сразу, я поясню.
  5. Не нашел именно платные запросы, создал тут "Вопросы по взлому FPS игр"
  6. Нужно написать трейнер как у LIRW для Sniper Elite V2, но только с новыми функциями, кто сможет?
  7. А как и где этот запрос делается? Подскажите, я тут всего пару дней, как научиться делать подобное, точно не знаю, был бы кто научил. Но пока хотелось бы разобраться насчет заказа.
  8. Ну как? Что думаете?
  9. Да много чего, хочется позабавиться теперь. С твоим трейнером а заминировал всю карту в сюжетке динамитом и взорвал ее. NPC были в шоке. Я пока не могу в лс писать, поэтому спрошу тут. Можно ли сделать разрывные патроны? Или взрывы на больший радиус? Или сохранить положения динамита на карте и загрузить его сразу? А то я почти 15 минут обкладывал карту. Спавн NPC например, оружия. Вот примерно что-то в этом духе намутить можно?
  10. А ты можешь такой трейнер на заказ написать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.