Перейти к содержанию

Robin

Стажёры
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Robin

  1. Название игры: Kingdom Come: Deliverance Версия игры: 1.9.5.404-503 Тип издания: Лицензия (Steam) Тип запроса: Трейнер Цена работы: 2500 Срок выполнения: 13.08.2020 Требуемые опции: 1. Возможность переключать и настраивать камеру на вид от третьего лица. Дополнительная информация: https://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_free_3rd_person_tool_kcd_tool-175132/ - пример того что требуется. Нужны только опции управления и настройки камеры. Сроки указаны условно. Оговариваются отдельно. Цена может быть также оговорена отдельно.
  2. Пожалуйста помогите. Не могу опубликовать платный запрос Ошибка - ЕХ0
  3. Не могу опубликовать запрос Ошибка - ЕХ0
  4. И ещё один вопрос. Теоретически можно ли сделать серверную часть для уже имеющегося трейнера или нет?
  5. https://www.playground.ru/files/kingdom_come_deliverance_free_3rd_person_tool_kcd_tool-175132/ вот трейнер о котором я говорю.
  6. Могу ли я дать заявку на создание такого же трейнера? Оплата не проблема.
  7. Возможно и так но существует ли эта серверная часть может это простая авторизацию. Может быть он просто из чувства обиды на других и злости не стал мне ничего рассказывать. По крайней мере в беседе с автором проскользнула странная мысль как для автора подобной программы что он не одобряет игровую индустрию и тд. Я подумал что он очень сильно обижен. Есть хоть какой то способ узнать что именно требует трейнер авторизацию либо полноценную поддержку?
  8. Автор первоначально был заинтересован в прибыли но пользователям возможно не понравилась цена. Скорее всего по этому он прекратил регистрацию. Я предлагал разные варианты но он сказал что это теперь его не интересует. Хотя ранее принимал предложение но отказался в последней момент. При чем не однократно. Я уважаю чужой труд и сразу предложил выкупить трейнер. Я очень хотел бы снять привязку к регистрации. Трейнер очень удобный суде по видео с сайта. Еще раз скажу что я ценю и уважаю труд автора но сам он увы потерял интерес к этой теме.
  9. Верно, обращался и не один раз. Предлагал хорошую плату, он сперва согласился но потом передумал. Я предлагал больше но увы. Видимо он из принципа не захотел его отдать. Я понимаю что копаться в программе чтобы снять обязательную регистрацию не этично но ведь и самому автору трейнер не интересен.
  10. Этот трейнер относится к Kingdom Come Free 3rd person tool называется. К автору я обращался его увы больше не интересует трейнер. Сам трейнер в открытом доступе. Но без авторизации увы его не запустить. Прошу подскажите к кому можно обратиться за помощью.
  11. Здравствуйте, у меня вопрос. Есть трейнер создан с помощью Cheat Engine. Запустить не могу звучит женский голос и команда на английском "сервер недоступен" Создатель трейнера регистрировал всех пользователей через интернет. Но потом свернул поддержку своего трейнера. С этого момента трейнер не работает. Слышна лишь данная команда "server is not available" и все. Это что-то вроде блокировки? Можно ли ее как то снять? Буду благодарен за вашу помощь.
  12. Robin

    Cheat Engine - совет

    Здравствуйте, у меня вопрос. Есть трейнер создан с помощью C++ . Запустить не могу звучит женский голос команда на английском. Это что-то вроде блокировки? Можно ли ее как то снять? Буду благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.