Перейти к содержанию

Standalone

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый вечер! я пытаюсь создать maphack для одной стратегии,я искал значение которое отвечает за отображение вражеских юнитов на карте,но мне не удалось найти нужный адрес,я пытался найти по видео уроку Кенга Youtube video я искал нужное значение,я подходил к вражейской базе и стал делать поиск 1 затем отходил от базы и отсеивал 0 ну дальше по кругу.Помогите,как правильно искать.
  2. Добрый день.Я перехватил пакеты отправляющиеся от моего компьютера к серверу,эти пакеты отвечают за отправку текста в лобби,перехватив их я не могу их заново отправить,wpe pro выдает error при отправке,можете сказать почему появляется ошибка ? Видео youtube
  3. Руслан,извините!)) я вас понимаю,прост терпения больше не осталось,ахах))
  4. Название игры: Generals zero hour Версия игры: 1.04 Тип издания: Repack от механики Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 1000 Срок выполнения: 13.06.2020 Требуемые опции:  Накрутка денег в локальной игре Быстрая постройка юнитов Дополнительная информация:  Самая главная и важная функция для меня это накрутка денег в локальной игре по hamachi,это игра выдает рассинхрон после накрутки денег чере 5-15 минут,а при мгновенном постройке зданий или юнитов рассинхрон появляется мгновенно,еще никто не взломал эту игру на функции накрутки денег или быстрой постройки,хотя это игра 2003 года,она была взломана только на: maphack,radar и отдаление камеры.В общем мне нужна таблица или тренер для накрутки денег в локальной сети чтобы рассинхрон не появлялся.За эту работу дам 1000 рублей оплата на любую удобную для вас платежную систему.
  5. Добрый вечер,форумчане! подскажите,с чего начать делать бессмертие и "прыжок в прыжке",мне надо чтобы Крэш вообще не умирал а также чтобы он прыгал даже после прыжка,то есть я нажимаю на кнопку прыжка он прыгает нажимаю еще раз и еще раз прыгает.Все что я на данный момент умею это находить значения разными способами и менять их/замораживать а также ставить nop'ы в место функции,особых знаний нету в cheat engine и особенно в программировании и в скриптинге,но если вы подскажите какие задачи следует решить чтобы получить результат,думаю постепенно буду разобраться с тем чем надо.Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.