Перейти к содержанию

CrazyNeron

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. CRYPTOPUNK спасибо прочитаю, а вот тут заинтересовал как именно ставить или складывать значения в памяти? Просто я тебе объясню в чём тут дело, я делаю бота для онлайн игры и эмуляцию нажатия клавиш она воспринимает но оставлять комп тупо, что бы бот работал не айс пользоваться тоже охота, то есть игру свернуть и заниматься своими делами, а игра пусть сама играет, да указатели на здоровья и прочее я нашёл, а вот что дальше делать? Ну эмуляцию могу сделать, но вот если бы ты мне подсказал как это должно выглядеть в игре, что я ставлю значение или складываю и банка юзается, я бы был тебе очень благодарен.
  2. Ну вообще я представляю это как значение которое хранится в памяти игры, при изменении которого игра должна отреагировать, но похоже я заблуждаюсь, ведь значение нажатия клавиши может и не хранится в памяти как я понимаю. Ну вообще как я понимаю, самый хороший способ, это вызывать внутриигровые функции с аргументами, которые и будут выполнять те или иные действия в игре, но вот тут сразу возникает 2 вопроса, первый как найти такие функции, второй как вызвать такую функцию без инжекта в игру? (Разве такое не возможно?) И была у меня ещё одна идея касательно инжекта, а что если брать какую либо незначительную функцию и заменять её в памяти на нужную тебе, а после возвращаться всё наместо, но мне кажется это очень сложно и может с лёгкостью спровоцировать вылет игры. (Типо не инжект своего кода в игра, а замена сигнатуры на свою и возврат потом назад, той что была.) Не ужели даже cheat engine, что бы считать память что то инжектит в игру? Если да, то я явно многое ещё не понял и попросил бы мне тогда подкинуть список литературы, что бы понимать, что к чему.
  3. А без инжекта можно? Ведь по любому где то да проходит обработка событий нажатия клавиши.
  4. Так, что нибудь придумали? Я пробовал в одной игре искать нажатия клавиш и чёт такое себе это дело ( Может кто знает куда более лучший способ поиска обработчика нажатия клавиш?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.