Перейти к содержанию

animeboec

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о animeboec

  • День рождения 03.04.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    24.12.2021
    В ближайшее время заинтересован найти человека, который шарит за варкрафт3 1.26a (mpq editor) нужно основательно подправить менюшку, всё оплачивается.

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. Насчет веса ты прав, но здесь основной целью является срезать вообще всё лишнее, речь идет о каждом мегабайте, потому что проект ориентирован, в основном на те слои игроков, у кого интернет и комп далеко не топовые)) Поэтому я пытаюсь найти того, кто сможет хоть немного выиграть в объеме. А убрать лишние пункты в мейн меню - уже другая цель. ps. С созданием темы в этом разделе я промазал, тут мой косяк. ✌️ Но предложение по прежнему актуально.
  2. Название игры: Warcraft 3 The Frozen Throne Версия игры: 1.31.1 Тип издания: RePack - Механики Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 3500 Срок выполнения: 27/12/2021 Требуемые опции: Уменьшить вес игры до максимума, вырезать всё, кроме игры по локальной сети Убрать кнопки в главном меню, оставить только "Локальная сеть" и "Настройки" Дополнительная информация: В этом разделе вы можете оставить заявку на создание трейнеров, таблиц, программ, и других работ, за материальное вознаграждение. Здравствуйте. Подробнее распишу то, что нужно сделать. 1) Уменьшить вес игры до максимума, вырезать всё, кроме игры по локальной сети. 2) Убрать кнопки в главном меню, оставить только "Локальная сеть" и "Настройки". Исполнителя прошу заранее отписаться в личку/тему, перед тем как приступать к заказу) Все нюансы по работе предпочитаю обсуждать в личных сообщениях. В дальнейшем мог бы работать с исполнителем на постоянной основе.
  3. Оставь контакты, не могу связаться с тобой ?
  4. Если актуально, отпишись мне в тг - @KNOCK ?
  5. С условиями согласен, интересно ? Но отписаться в ЛС не могу тк этот аккаунт "новорег". Могу ли я с вами еще где-то списаться? Например в Телеграмме либо ВК? На всякий случай оставлю свои контакты Телеграмм - @KNOCL ВК - https://vk.com/id543435088
  6. Повышу до 1500 чтобы сделать тупо по шаблону живой форум)00
  7. Название игры: Warcraft3 платформа iCCup Версия игры: 1.26.6401 Тип издания: iCCup Тип запроса: Исходный код Цена работы: 1000 Срок выполнения: 01/15/2020 Требуемые опции: убить защиту Дополнительная информация: Убить защиту с помощью CE + Stealthedit (самый легкий вариант который работает, но я в силу малых знаний это сделать не могу, но есть примеры кто это сделал, но не говорит как) Защита на платформе хиленькая (пацан который скачал 2 недели назад VS смог убить ее) --- Главная задача убить защиту (модули) на уже скопированных оффсетах (можно и по другому) и предоставить мне инфу как ты это сделал (потому что у меня не получилось) Готов дать наводящие ответы по защите и помочь чем смогу Мой телеграм для быстрой связи: @NKOCL Не пропускайте плс, вангую что тут делов на пару часов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.