Перейти к содержанию

gafask

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент gafask

  1. Добрый день/ночь . В Cheat engine есть функция для подключения нескольких ПК при сканировании указателей . Вопрос : Есть гайд или кто-то сможет рассказать каким образом я могу подключить мой второй ПК который находится у меня рядом и подключен через локалку или допустим арендованный сервер на базе Windows server или mac ( любой короче какой нужен ) . Возможно нужна определённая операционная система или версия CE ? Я пробовал подключать но результат не был положительным , видел тему на оф. сайте CE но она 2014 года и в ней точной инструкции как это сделать . Спасибо за внимание .
  2. Здравствуйте, подскажите как перепрыгнуть через окно или как правильно получить hwnd внутреннего окна ( не знаю как правильно назвать ) приложения . Мне удалось получить пошагово только часть hwnd нужно окна, но на одном из этапов есть разветвления где в 1 окне находятся 2 пути и код выбирает путь 1 всегда а нужно выбрать путь 2 , не знаю как еще рассказать . Дошел до этого участка который показан на Скриншот_1 и тут появляется 2 пути, в доп. окне ( Скриншот_1. Красная точка ) показывается до какого хендла мне удалось дойти . Скриншот_1. Если использовать дальше мой код то следующий шаг приведет меня к не верному хендлу , а по плану он должен был показать мне хендл который показан на скришоте_2 ( красная точка ) Скриншот_2 Если действовать дальше таким же методом как у меня , то код проваливается дальше в окна и дает мне не верный хендл 0x5308F6 (скриншот 3 ) а планировалось на 0x80622( скриншот_2 ) Мой код который работает не коректно HWND hPaint = ::FindWindow(nullptr, L"Oktell"); HWND hWnd1 = ::FindWindowEx(hPaint , NULL, L"WindowsForms10.Window.8.app.0.329445b_r7_ad1", nullptr); HWND hWnd2 = ::FindWindowEx(hWnd1, NULL, L"WindowsForms10.Window.8.app.0.329445b_r7_ad1", nullptr); HWND hWnd3 = ::FindWindowEx(hWnd2, NULL, L"WindowsForms10.Window.8.app.0.329445b_r7_ad1", nullptr); HWND hWnd4 = ::FindWindowEx(hWnd3, NULL, L"WindowsForms10.Window.8.app.0.329445b_r7_ad1", nullptr); HWND hWnd5 = ::FindWindowEx(hWnd4, NULL, L"WindowsForms10.Window.8.app.0.329445b_r7_ad1", nullptr); Скришот_3 Конечный мой путь до которого я пытаюсь добраться это хендл - 0x001408C8 ( скриншот_4 ) Скриншот_4 Возможно я использую не ту программу для поиска внутренних окон , спросите почему я так думаю ? Ответ: У людей в интернете корректные названия классов, а у меня они почти все одинаковые Windows Form и тд , возможно это так и должно быть . Если программа плохая , то скажите пожалуйста хорошую программу для поиска внутренних окон . Спросите зачем тебе это ? Ответ: Я хочу отправить нажатие ЛКМ в окно , да и на будущее пригодится очень сильно . Скажите загугли , это изи . Ответ: Пробовал гуглить, но результатов мало так как я не понимаю как это корректно называться для поиска, побольше части я находил примеры случайно когда искал то что близко относиться к этому вопросу . Вообще вопрос в том как получить HWND (хендл) внутреннего окна на данном примере и отправить туда нажатие ЛКМ . Спасибо что дочитали до конца , надеюсь вы мне поможите , заранее вам спасибо за помощь .
  3. Я разобрался но теперь проблема в другом . При поиске с галочкой значений 0 . 1. Я нашел адрес который равен = 185 , но нужно найти указатель . 1,1. Попытка автоматизированного поиска показывает не верные а точнее они равны 111 или 0 ( Этот вариант отлетает ) 2. Я ставлю брейк пойнт на запись , потом ну в игре меняю значение и оно становится к примеру 200 . И вижу 1 инструкцию . 3. записываю ее смещение и оно равно 185 4. Смотрю на предполагаемое значение указателя , переписываю его и ставлю галочку Hex . 5. Начинаю искать предполагаемое значение указателя но поиск равен 0 . ну и тут я в ступоре , решил поставить на доступ и там 3 инструкции 2 из них пишутся постоянно а одна только если мое значение которое я нашел меняется . Делаю все тоже самое и опять поиск дает результат равный 0 . И теперь не пойму как еще можно найти это значение или я что-то делал не так ?
  4. А как правильно его записать?
  5. При ручном поиске имею 19 значение , изначально их было тонна но начинал я с самого верхнего и после парочки перезапусков игры и нахождения нужного значение и установки на него брекпоинта на запись я получил 19 значение , дальше уже они не меняются , ну остается дальше 19 штук . И встает вопрос что делать дальше но по логике надо 185 записать как смещение к этому адресу , к 1 из них и посмотреть оно или нет но , но при попытки это сделать значение становится не известным то есть ??? .
  6. Либо они все не верные , а точнее они равны 2 , чисто все а должен быть хотя бы 1 равный 255
  7. gafask

    Поиск указателей = 0

    При тыкании на кнопочку поиск указателей на адрес и поставив все галочки как надо , проходит пару минут и результат выходит к 0 указателей . Иногда показывает указатели штук 5 но они не верные то есть если их взять и изменить значение в игре то они не поменяются или поменяются но не на то что. Но если идти искать подругому через поинты на запись то Не понимаю в чом проблема , или я что-то не так делаю а если делать не через EAX через другую то тоже 0 эмоции.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.