Перейти к содержанию

Rest0rer

Стажёры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rest0rer

  1. Я вижу, что 0 сравнивается со значением координаты Х, так? Она же может быть нулевая
  2. xorps xmm14,xmm14//привести к 0 comiss xmm14,[rcx+4c]//??? je code Не могу понять для чего ты это делаешь : comiss xmm14,[rcx+4c]
  3. Да, работает, сейчас буду разбираться в чем напортачил. Спасибо большое за подсказку
  4. GetPBase: GetAimCoords: Teleport: (Указатель на коорд Х: "Sam4.exe"+02265FD0 + 8 + 8 + 1D0 + 4C)
  5. вроде загрузка, выгрузка такая же.. Завтра попробую все сначала сделать
  6. А можно как то быстро узнать на какой инструкции происходит краш?
  7. там все норм. Сейчас проверил, координаты подставляются нормально а дальше хрен знает где по инструкции вылет. Сейчас еще поймаю, отпишусь
  8. Функция для того чтобы при восстановлении координат увеличить Y, чтобы не провалиться под карту. Я пробовал без нее, вообще не увеличивая, проблема такая-же. Еще пробовал в другие места инжектить, на чтении тоже - проблема сохраняется: в сохраненные тепается нормально, а в координаты прицела с вылетом. Может быть координаты прицела записываются слишком далеко в памяти или что то типа такого?
  9. Делаю разные виды телепорта в serious sam 4. Получилось написать телепорт к сохраненной точке, а вот при телепортации в место прицеливания происходит телепорт, затем через пару секунд вылет с игры(Код такой же, как телепорт в сохраненные координаты, за исключением подставления координат прицеливания). В чем может быть проблема?(3й день сижу над ней) код(много букаф) :
  10. Делаю разные виды телепорта в serious sam 4. Получилось написать телепорт к сохраненной точке, а вот при телепортации в место прицеливания происходит телепорт, затем через пару секунд вылет с игры(Код такой же, как телепорт в сохраненные координаты, за исключением подставления координат прицеливания). В чем может быть проблема?(3й день сижу над ней) код(много букаф) :
  11. Подскажите в чем проблема? В меню все правильно отрисовывает, а в игре какие то блики делает. Код получения девайса:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.