Перейти к содержанию

karlgalagger

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Я делаю программу которая изменяет текст в сторонней программе на произвольный, всё работает если новый текст <= оригинального. Когда же он больше в памяти задевается то что трогать не надо. Я думаю в коде смысла нет..
  2. Можно больше информации об таком прыжке? Как мне выделить память? malloc?
  3. Мне надо изменить строку в памяти стороннего приложения на строку с большим количеством символов к примеру: test -> testone Я уже написал сам код по замене но дело в том что в "testone" кол-во байтов больше чем в "test" и когда я выполняю замену это производит краш (Так как задевается что-то другое). Я не знаю, но у меня есть теория что мне надо создать свой блок памяти размером "testone" записать всё туда и в оригинальный адрес записать указатель на новый блок памяти(Это всего теория, я не знаю как это работает). Я уверен что это можно сделать, но не знаю как, жду вашей помощи. (C++)
  4. Уже как неделю я пытаюсь сделать хук wglSwapBuffers в игре написанной на java + opengl(LWJGL ). Сам хук сделать у меня выходит но когда я возвращаю что-то функции - игра вылетает, а без этого окно ломается . Если я не правильно сформулировал тему, извиняюсь. Код приложил, что я делаю не так ума не приложу. Жду помощи.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.