Перейти к содержанию

DabBoGame

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DabBoGame

  1. А может есть программы которые могут сжать 2 файла. В с++ для проверки железа, прописал чтобы, после совпадения железа, открывался чит. Я вот думаю, может можно склеить 2 программы, но чтобы сначала открывалась проверка?
  2. Я конечно дико извиняюсь, но таких функций как "UnzipFile" и "OpenCheat" - не существует в С++, выдает ошибку.
  3. Здравствуйте, меня зовут Денис. В общем сразу к делу. У меня есть трейнер для игры Minecraft, но он написан на Delphi. Я написал проверку по железу на С++. Так вот, если железо совпадает, то программа должна запустить из запароленного архива трейнер (пароль от архива, само собой, имеется). Соглашусь это супер тупая идея. Но, переписывать трейнер под С++ у меня не хватает знаний. Буду благодарен, если кто-то в комментариях напишет небольшой отрывок кода как это сделать. Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте, меня зовут Денис, и у меня есть вопрос по Майнкрафт проекту VimrWorld. Суть в том, что я нашел значение для прыжкам по воздуху. Указатели там не работает, точнее они работают, но при перезапуске отказываются функционировать. Я сделал специальный скрипт для поиска данного значение. Но, возможно ли написать скрипт, чтобы при поиске правильного значение, оно его морозило. Это мне нужно, непосредственно, для создания трейнера. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.