Перейти к содержанию

demontronpc

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Gta 5 как найти angle ? . Не получается найти через cheat engine . хочу аим сделать попробовать . Когда пытаюсь найти нахожу куда смотрит персонаж и могу его повернуть , но не прицел.
  2. Ну как ее скрыть от easy-anticheat , BattlEye или warface . грубо говоря внутри длл скажем обычное чтение и ничего большего можно сказать голая длл вот как ее скрыть в этих играх . Инжект скажем 100% будет обходить их . Что надо что бы античиты эти не видели эту длл
  3. Как скрывают длл от античитов ? Или разницы нет что в длл главное что бы инжектор не палился ? длл же создает отдельный поток это разве не палится ? и даже выгрузить длл можно почему античиты ее не видят ?
  4. Спасибо. Ну я сейчас учить буду ядро говорят две книги хорошие по нему есть хочу посмотреть что да как , а потом разбираться буду ) Это так сказать вопросы заранее что бы потом их не задавать , а сразу начать учить
  5. Так а как это делать? есть гайды или еще чего ? как находить нужные адреса памяти ?
  6. Как использовать его в таких играх как fornite или pubg когда там есть античит ? Разве античит его не заблочит или не забанит тебя за использование его ? Или в таких играх используют другие программы ?
  7. вот тут все нормально с другим инжектором но в чит енгине все равно длл не енжектит и пишет ошибку вот dllinject failed failed ingecting the dll force load module failed failed finding address of vcruntime140!_vcrt_GetModuleNameW Можешь сказать , что он хочет что бы зинжектить ?
  8. Xipho посоветуй с чего начать изучать это буду признателен . Видео или еще чего .
  9. Кто нибудь помогите разобраться с этим пожалуйста . Написал код winapi messagebox Сделал библиотеку с их сайта Заинжектил с помощью extremeinject (cheat engine не инжектил писал ошибку.) Но ничего не происходит пытался менять код этой длл от minihook ничего не понимаю . Кто может обьяснить что надо сделать , что бы поменять мессадж бокс хоть один ? Примеров в интернете вообще нет нормальных .
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.