Перейти к содержанию

Seylka

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Просто у меня эти два флага в самом генераторе трейнера нужно объединить, но не в таблице "Cheat engine" Или как то можно перевести и сделать так чтобы этот "Group config" отображаелся на моём трейнера? Да, со мной будет сложно (((
  2. А можно ли сделать так чтобы чтобы двумя кнопками управляла всего лишь одна кнопка? Например: два флага куда нибудь спрятать и оставить один флаг который управляет двумя этими флагами?
  3. Вот сам код. У меня получается их два на каждую кнопку. И вот скриншот моих кнопок:http://prntscr.com/nnrnpc
  4. Я бы с радостью, но дело в том что без неё как бы не работает. Как только визуально проходит всё, "С4" пропадает из инвентаря. Вот поэтому приходиться прибегать к таким мерам. Ну а пока что сделал тренер на двух кнопках только для одного "С4"(визуальное и не визуальное).
  5. Здравствуйте всем пользователям данного форума! При создании тренера на игру столкнулся с проблемой. При поиске сигнатуры на бесконечную взрывчатку нашлось два значения. Первое значение изменяло визуально кол-во "С4", а второе как бы заменяло уже само кол-во "С4". И я соответственно сделал две кнопки для этих сигнатур. Вопрос такой: как избежать этих двух кнопок и сделать так чтобы две сигнатуры были на одном "TCECheckBox"?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.