Перейти к содержанию

Around

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Навыки не прокачены

Посетители профиля

763 просмотра профиля
  1. Вот видео с примером подобного способа для CSS.
  2. Не могу обычный "плюс" поставить, поэтому оставлю комментом. ➕
  3. Исходный код: Нетвары на данный момент для пиратки 1.37.7.8 (тестил и на лицензии с другими нетварами, итог тот же ?) :
  4. Всем привет!Найдя на просторах YouTube очень годный гайд по ESP, попробовал сам скомпилировать проект. Но у меня ESP не заработал (хотя брал последние нетвары хоть с гита hazedumper, хоть сам через утилиту hazedumper). Грешу на нетвары.Можно ли как-то заменить нетвары в ESP из гайда на оффсеты? Так как с Cheat Engine я вроде бы как разобрался, и давно уже нашел структуру игрока, ботов (соответственно их хп, координаты).имхо: так же я не совсем понял, за что отвечают "dwEntityList" и "dwViewMatrix". Вот с остальным вроде как понятно: "m_iTeamNum" по идее считает количество ботов, "m_iHealth" количество ХП ботов, а "m_vecOrigin" отвечает за XYZ координаты.
  5. Суть в том, я без понятия как обращаться к такому регистру или как его хотя бы найти в анализе структур.
  6. Пытаюсь написать телепорт для CS GO, и в одном из моментов нужно с отладчика найти инструкцию. Но суть в том, что все обращающиеся инструкции к указателю имеют очень странный регистр, а так же все инструкции работают с большим количеством адресов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.