Перейти к содержанию

Jeffi

Стажёры
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Jeffi стал победителем дня 18 ноября 2019

Jeffi имел наиболее популярный контент!

Репутация

9 Newbie

Информация о Jeffi

  • День рождения 12.12.1996

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Контакты

  • Skype
    azat1632r

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. Приветствую, форумчане! Представляю вам чит на Deep Rock Galactic версии 0.25.32673.0 с 8 функциями. Беск патроны Беск гранаты Беск флаеры Беск ресурсы (Высыпает то что лежит первым) Беск Броня Беск ХП Беск Патроны турели Беск дрель Скачать тренер/чит можно тут: Скачать Приятного пользования!
  2. Приветствую, форумчане! Представляю вам чит на Deep Rock Galactic версии 0.24.28400.0 с 4 функциями. Бесконечные патроны Бесконечные гранаты Бесконечный Щит Бесконечные ресурсы (Высыпает то что лежит первым) No recoil Нет дамага Статичный прицел Статичный прицел для "Штурмовика" (использовать с 7 пунктом) бесконечные флаеры Без перегрева Скачать тренер/чит можно ТУТ <-----------Тык Приятного пользования!
  3. Приветствую, форумчане! Представляю вам чит на Deep Rock Galactic версии 0.24.28400.0 с 4 функциями. Бесконечные патроны Бесконечные гранаты Бесконечный Щит Бесконечные ресурсы (Высыпает то что лежит первым) Download Trainer P.s Подкиньте идеи, какие еще можно добавить функции. P.s.s Не могу добавить "Бесконечные жизни".
  4. Зацените пожалуйста ? Скоро выложу чит/Trainer для Deep Rock Galactic
  5. Вечером постараюсь исправить.
  6. В шапке указана) Не знал куда загрузить) Это как?
  7. На какой лучше всего выклпдывать файлообменик?
  8. Здравствуйте, форумчане! ? Хочу приветствовать свой первый тренере. Функции имеющиеся в нем: +300 солнышка с солнышка Не тратятся солнце Бесконечные HP растений Бесконечные HP зомби One hit kill without armor (Убийство с одного выстрела) One hit kill with armor(Убийство с одного выстрела в броне использовать только с 5 пунктом Fast place (Сажать растения без перезарядки) Get 100 silver (140 gold) (Получить 100 серебряных с одной монеты(или 140 золотых)) Download Trainer P.S Я лишился тренерской девственницы только сегодня ? Прошу отнестись с пониманием. Укажите пожалуйста на недочеты и что можно было бы добавить. С уважение Jeffi.
  9. Расскажите пожалуйста как найти значение отвечающие за хп у растений.
  10. Здравствуйте, прошу помощи разобраться в скрипте. Бесконечные патроны. Здесь как понял 999 копируется в RDX, а потом с RDX в EAX Это добавляет 6 звезд розыска. А вот тут я уже не понял что к чему. Объясните пожалуйста.
  11. Здравствуйте, ищу человека для изучения гейм хакинга Нужно просто объяснить что и где куда писать в скрипте)
  12. Здравствуйте, форумчане я столкнулся с такой проблемой. После нахождения значения патрон (в обойме) я ставлю бряк на него и когда начинаю стрелять вылетает. Помогите пожалуйста(ну или объясните что я делаю не так?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.