Перейти к содержанию

ReWanetZabilParol

Стажёры
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Забавно что вы тут развели оффтопик не обернув его в специальный тег. А модерация не реагирует на подобное поведение. Вот это забавно. И да я указал что если такое не возможно сделать ( восстановить аккаунт ) то прошу сменить мой ник-нейм и не более того а если и это не возможно то закрыть мои старые темы и указать что поддержка более не осуществляется. Видать некоторым модераторам легче развести оффтопик и проигнорировать соблюдение правил. Все как было и ранее.. ничего не поменялось. По этому прошу закрыть темы ( включая эту ) и указать что поддержка более не осуществляется. По возможности забанить ( или удалить ) данный аккаунт за 2.13 т.к. ничего кроме оффтопика здесь от модерации я не услышу как и пользователей ( некоторых ) чье не соблюдение правил все так же поощряется.
  2. Странно модераторы отписывают мне но на мой вопрос так и не ответили но продолжают развивать оффтопик..
  3. @partoftheworlD, смешно видеть в чате то как ты все обсуждаешь меня :) Я смотрю у тебя какая-то травма на этот счет? Ведь мне как-то все равно что было то было. И на форум я не возвращаюсь, я лишь хочу отвечать пользователям что иногда пишут в моих старых темах. Если так и сидеть обсуждать все скандалы что были на форуме то зачем вам этот форум посвященный "Взлому"? И да меня ни куда не гнали я сам согласился на бан во время общения с ТП PG. Ибо форум что считает что мнение человека можно выразить только плюсиком или проходом мимо это не форум а помойка. А мое мнение о тебе не изменилось ни капли ты все такой же ЧСВ. Вам бы лучше форум развивать а не на главной странице сидеть и глумиться над мной. Если мой аккаунт нельзя восстановить или сменить мой ник-нейм то прошу закрыть мои темы и написать в них о том что создатель трейнеров ( то есть я ) прекращает поддержку. @Xipho, тебе самому подобное не кажется ненужным на форуме?
  4. Привет! Не знаю я с ним общался последний раз когда он просил помочь сделать что-то ( здесь на форуме тема была ( он создал второй аккаунт ) ). Лично я ему написал лишь вчера 1 комментарий в котором описал проблемы его трейнера и его недостатки на который он ответил и после мы вступили с ним в короткую дискуссию примерно на 2 сообщения с каждой стороны. После чего все мои комментарии ( включая его ) были удаленны. А после я себя повел как обычно и высказал* что думаю о нем без мата но с небольшим оскорблением ( "жалкий, плакаться" ). Да развивать эту тему на данном форуме нет смысла это ни как не связно с этим форумом ибо это лично наши перепалки с субмариной. * - Я не считаю свои действия правильными но это лично мое мнение о человеке который поступает так низко.
  5. Привет! Если следует предоставить какие-либо доказательства то могу предоставить исходники ( таблицы CE ) трейнеров что находятся на данном сайте ( к сожалению не все дожили до этих дней ).
  6. Забыл данные от аккаунта ( пароль и почту ) ReWanet Есть способ восстановить аккаунт? Если нету то прошу администрацию сайта сменить мой ник-нейм на "RWanet". P.S. @LIRW
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.