Перейти к содержанию

Nickson

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Навыки не прокачены

Посетители профиля

1 348 просмотров профиля
  1. Всем доброго времени суток! Вот кое-что нашел на перезарядку, работает хотя бы за принцессу когда играешь (нет перезарядки для орудий). А также некоторые скрипты на улучшения. Нет перезарядки (играть за Princess): Деньги только у нас, у противника - 0 (этот скрипт исправлен, то что был выложен сначала, не всегда срабатывало): Целый мешок золота: Количество слоев защиты: Нет защиты у врага: Радиус защиты: Большой защитный слой: Дальность стрельбы снарядов у орудий: Увеличен радиус постройки зданий: Пушки все до третьего уровня (иногда глючит):
  2. Nickson

    [URLdrafter.exe]

    windows 7 x64, а процесс clientTO.exe 32-битный.
  3. Nickson

    [URLdrafter.exe]

    Почему то выдает ошибку при открытии процесса командой connect, вот такую - this process not send url's, dll not found. С чем это связано?
  4. Здравствуйте, уважаемые gamehacker! Такой вот вопрос: не могу найти значение на перезарядку орудия в игре Cannon Brawl. На деньги кое-что получилось, вот скрипт: Есть несколько данных с сигнатурами, но они работают сразу с несколькими значениями - с деньгами, перезарядкой, здоровьем и т. п. Как это нашел: На карте во втором раунде на деньги (после вставки например Territory Balloon ) находятся три значения, самое первое значение ставлю брекпойнт на обращение, и выходит: 0072F29B - 0FB6 51 0A - movzx edx,byte ptr [ecx+0A] nop этой инструкции как-то дает стрелять пушки без перезарядки, но работает она и с другими значениями (сама сигнатура - 0F B6 51 0A C1 E2 10 0B C2 83 FE 03 76 ) Пытался найти значение и так, и эдак, почти все они во float, по таймеру, через здоровье, но те значения, которые нашел, отвечают за графику или форму таймера, или часов.
  5. Спасибо большое, просветили, в интернете не смог найти, вы подсказали)
  6. Спасибо вам, очень хорошие советы, буду "копать". Попробую сначала сделать по совету imaginary, и по Xipho, юзать AutoHotKey, как раз он установлен. Вот в этой программе не понял, как сделать так, чтоб когда я нажимаю пробел, эта клавиша отпускалась с запаздыванием, например 2 секунды (есть команда SetKeyDelay, не знаю, как им пользоваться).
  7. Всем здравия! Нужна помощь, по хоткеям. Вот, есть одна игра, танки онлайн. Там есть пушка магнум. При нажатии на пробел (огонь) при определенном интервале времени стреляет ближе-дальше. Вот вопрос: хотел бы на кнопку пробел назначить несколько клавиш, с определенной силой удара. Например клавиша R - 20, клавиша T - 50 и т. д. Как это можно реализовать в CE, посоветуйте пожалуйста.
  8. А как восстановить игнор текстур например, и на полет, чтобы не взрывался танк, как эти проверки работают, просветите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.