Перейти к содержанию

Заурбек

Стажёры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Не баньте его он помогает мне ? Вот видишь , оказывается на самом деле не получается взломать эту игру ) Твой скрин последний который ты отправил, я там ничего не понял. Ты на самом деле хакер )) Если что получится , отпишись мне пожалуйста .
  2. Я видел эти видео ) Я щас пытаюсь в общем через неизвестное значение найти. Но так долго это... В общем я не знаю. Ничего не получается . Все видео пересмотрел, не знаю что делать.
  3. Установил русификатор . Щас гляну видео ) Спасибо бро
  4. Вот это всё ввел. А потом что? Нажимаю сканировать , и всё в изначальное состояние становится
  5. Scan Type -.... Value Type -... На строку поиска нет графы Неизвестное значение. Подскажите пожалуйста может я не понимаю чего Вернее на строку поиска есть. А Type Value как поставить Все ? В общем я сделал Scan Type - Unknown value Value Type - All. Потом что ? Я после этого нажимаю New Scan , и всё это пропадает, появляется снова начальный поиск Exact Value , наверху цифра 40
  6. Добрый день . В общем сделал всё как на скрине у вас. Теперь как мне правильно поставить строку поиска? И биты какие поставить? Тут всё не английском, но пользуюсь переводчиком )
  7. Ой . У меня по моему только 4 байта . Я как скачал программу , ничего не менял в настройках . Надо будет зайти в настройки и по твоему скрину всё сделать ) Сегодня на дежурстве, завтра дома буду отпишусь обязательно . Спасибо большое )
  8. Неизвестный поиск тоже использовал ) Увеличилось-Уменьшилось и Изменилось - Не изменилось. Ничего не помогло. Кстати в ютуб есть видео где какой то чувак делает взлом , но не совсем на деньги , а на апгрейд оружия. Потом это оружие продает на сумму которую он ввел в cheatengine , и вуаля. У него много денег ) Тоже пробовал так , не получилось. Всё как он , каждый шаг сделал. Не получается никак. Попробую еще раз неизвестное значение. Может в первый раз неправильно делал как то. Посмотрю в инет подробнее . Если что отпишусь потом. Спасибо большое ))
  9. Да нет, не онлайн. Но никак не получается. Самое интересное что первый Defense Zone получилось спокойно. А вот эту не получается никак . Что только не сделал. Спасибо что не оставили без внимания мое сообщение ) Как думаете в чем может быть причина?
  10. Добрый вечер. Кто может помогите пожалуйста взломать игру Defense Zone 3 Ultra на деньги . Не получается никак. Ни через cheats engne ни через artmoney . Пробовал как угодно, все видео пересмотрел в ютуб. Всё равно никак. Помогите кто знает
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.