Перейти к содержанию

AlienJesus

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я же про это и спрашиваю, в какую сторону копать? Просто сначала partoftheworlD сказал, что никакой защиты нету.
  2. В том и дело, что не работает.. вот видео, потом переделал на SendInput, всё тоже самое..
  3. Привет всем, вообщем история такая... хотел сделать я перекачку на morphling. Суть такая - если здоровье меньше 500 - то нажать кнопку f и ждать, пока оно не станет >= 500. Но всё бы ничего, но в Доте, как я понял есть какая -то защита от нажатий. Нажатия я эмулировал функцией keybd_event() c++. Во всех окнах кроме доты, кнопка нажимается... точнее и в самой Доте кнопка тоже нажимается(если открыть чат - то видно, как программа жмёт кнопку), но умения почему то не прожимаются, в чём может быть проблема? Защита ли это? Как обойти?
  4. Эту проблему я решил, не знаю почему но в версии CE 6.8 всё работает, в отличии от 6.3. Теперь существует другая проблема, пытаюсь эмулировать нажатия функцикй keybd_event() c++, но это не работает, вернее работает во всех окнах, кроме доты... точнее если открыть чат, то симуляция нажатий отрабатывает, а если нет - то умения почему то не прожимаются. Скорее всего это какая - то защита, кто либо сталкивался с таким?
  5. Приветствую форум! Заинтересовался я поиском адреса здоровья игрока в Dota 2, но дело в том, что cheat engine не сканирует все адреса... Всего всех адресов он насканриовал 6кк, чего конечно же мало. И собственно мне интересно, как найти самый лёгкий адрес, а именно здоровье?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.