Перейти к содержанию

alives

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Я же писал что не разбираюсь в скриптах, но я бы не хотел делиться игрой, если кто-то решит поделиться что игру достаточно легко взломать, то разрабы быстро прикроют лазейку, но я готов заплатить за такой скрипт, у меня есть указатели на хп персов, нужен скрипт который будет просто снижать их значение когда оно будет больше единицы, если у соперника 100хп нужно уменьшить ее до единицы чтобы мой герой убил его с одного удара, но если соперник уже убит и его хп будет ровна к нулю, то его нельзя менять пока указатель не найдёт хп нового врага, обычно это занимает 2-3 секунды. вроде можно написать скрипт без доступа к самой игре, ведь тебе не нужно искать адреса здоровья, нужно дать скрипту задачу чтобы он ставил значения 1 на указателе, всего 5 указателей, 1 указатель на хп моего перса и 4 указателя на хп моих врагов. Неужели нельзя сделать скрипт без доступа к игре или это просто сложно?
  2. А без самой игры скрипт никак не сделать?
  3. Медведь, могу ли я заказать у тебя данный скрипт за 500р? Смотри, на том скрине ты можешь увидеть 5 указателей и каждый из них подписан, указатель под названием « герой-1» находит здоровье основного моего перса, его трогать не нужно, указатели под названием герой 2-5 находят хп моих союзников и когда во время боя они умирают, то эти же указатели находят хп моих врагов, поэтому я поставил на них горячие клавиши которую уменьшают их значение до 1, чтобы убивать врагов с одного удара и во время боя мне постоянно приходится ими пользоваться, мне нужно чтобы скрипт автоматически уменьшал их здоровья до 1хп.
  4. Я помню что полгода назад смотрел 10 выпусков обучения, в основном узнал что такое указатель и как его найти, эти знания значительно упростили процедуру взлома, но дальше я не продвинулся, чтобы научится делать скрипты вроде нужны знания программирования, которых у меня к сожалению нет.
  5. Всем привет, если честно я не разбираюсь в скриптах, но надеюсь на вашу помощь!!! я взломал одну игру на хп, нашел указатели на хп своего перса - союзников - врагов, вот скрин https://prnt.sc/lq8tc8 герой-1 это мой перс, герой 2-5 это хп моих союзников и когда они умирают указатель находит здоровье моих врагов, поэтому я создал горячие клавиши которые меняют хп героям 2-5 на значение 1, можно ли сделать так чтобы cheatn engine автоматически менял хп героям 2-5 на значение 1 когда их хп превышает данное значение? Это бы сэкономило мне огромное количество времени.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.