Перейти к содержанию

ололоша

Стажёры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о ололоша

  • День рождения 04.02.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск
  • Интересы
    Взлом игр.Изучение языков программирования.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Правильно поняли.Просто я конфиги правил. Мне стало интересно.Чистое небо ни как не получается найти значение патронов,визуально меняются,в рюкзаке нет.
  2. Я так понимаю,функции взяты из конфигурации оружия и игрока?
  3. Есть 3 варианта отнятия урона. 1-когда враг бьёт тебя, 2-когда падаешь с высоты это отдельная инструкция, 3-в заданиях на время хп считывается с другого статического адреса, но инструкция та же что и в 1-ом варианте. После нескольких падений с высоты адрес сменился,перезагрузка не помогла,адрес не найден.Я подозреваю,что в каждом уровне свои инструкции.При падении сработали инструкции 1-раз которых не было до этого,и адрес поменялся. Не один из фильтров в видео не сработал.
  4. Спасибо за подсказку. Да я просматривал стэк,и свой и врагов. Они абсолбтно одинаковые,но во время получения урона выполняются по разному и где ответвление на мой или врага адрес не нашёл. Читающие инструкции работают как с моим адресом,так и с врагом при чем все читающие инструкции.
  5. Я думаю нужно смотреть какая инструкция пихает значение в стэк а потом от туда записывает в адрес
  6. Здравствуйте форумчане.Пробовал писать скрипты свой чужой к игре DmC Devil May Cry,но ни один способ не помог. Нашёл статический адрес,но после заморозки игра через время вылетает. Заметил одну особенность после трэйса инструкций,что инструкции урона у игрока и врага одинаковые и порядок их выполнения цикличный, у врагов и у игрока они выполняются в разном порядке.Где вычисления адреса игрока происходит так и не нашёл. Как их различить объясните пж.
  7. Я думаю тебе результат нужно сохранять прямо в диск С:\ У меня было тоже самое сохранял в документы и 0 результата.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.