Перейти к содержанию

nedix

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nedix

  1. Вопрос касается исключительно для повышение FPS. Сильно просидает ФПС, когда помимо твоих действий, происходят еще и действия других игроков (восьми нарпимер). Есть ли возможность как-то отключить действия других игроков, отключить отображение, чтобы они не расходовали ресурсы ПК? Отключить анимацию например....
  2. @partoftheworlD мне интересно, вот варианты: - Katawa Shoujo - визуальная новелла (в меню игры есть мод авточтение) - The white chamber - адвенчура - The Secret of Tremendous Corporation - адвенчура
  3. В некоторых играх есть опция продолжить диалог по клику, в некоторых ее нет. Пробовал через остановку процесса игры, но тут есть минусы: - Если игра с озвучкой, то персонаж недоговаривает фразу после остановки. - После возобновления может скипнуться несколько диалогов. Нужно чтобы персонаж договорил фразу, а текст диалога остался, пока не произойдет клик. Есть ли возможность, как-то эту заморозку реализовать?
  4. @sb0na, нет. На данный момент я сделал скрипт, который по нажатию, прибавляет значение. Вот статический адрес этого значения и пытаюсь выяснить. А так выглядит скрипт:
  5. Да я о том же. Но откуда мне знать на какой режим переключать?
  6. @Xipho, я видел, там не говорится о проблеме поиска указателя, какая возникла у меня. Я посмотрел не мало видео\статей уроков, нигде не упоминается такая проблема.
  7. Ломаю голову, чувствую что истина где-то рядом, возможно она на самом видном месте, но откуда мне знать. Я сделал скрипт на Lua с прибавлением значения, при выстреле. В нем пытаюсь найти цепочку указателей на адрес значения. В таком же скрипте на AHK цепочка указателей нашлась без проблем. Я пробовал использовать Break and trace, но мне кажется я в нем хожу по кругу. Если бы в интернете были подобные примеры, вопросы бы отпали, но я таких не нашел. Две кнопки: выстрел и сброс. Буду благодарен, если кто-нибудь поможет найти цепочку указателей.
  8. Я правильно понимаю, что в данном случае мне нужно знать значение [r15]? Если да, то как его узнать?
  9. Я прошел все туториалы в CE и решил игровые задачи. Знаю AHK и теперь познакомился с Lua. Это к слову, чтобы не было недопонимания. Знаю как находить и находил статический адрес через поинтер скан или через поиск значений. Адрес я нашел:
  10. @JustHack, Как я сказал Тогда последний вариант это OllyDbg? Я надеялся со способом @Xipho разобраться
  11. @Xipho, не совсем понимаю порядок действий. 1. Нашел адрес. 2. Смотрю что пишет\обращается к нему. 3. Выбираю инструкцию -> Show disassembler. Далее Toggle breakpoint или ПКМ по 1 байту Break on Write. А вот дальше что? Это я понимаю. Вопрос, как найти статический адрес, если варианты: Pointer Scan или *поиск адреса через поиск значений не подходят. * тут я имею ввиду способ описанный в CE туториале "Step 8: Multilevel pointers".
  12. Только сейчас заметил, что тему переименовали и разместили в раздел мультиплеера. Хотя изначально вопрос был и остается по синглплееру. А про мультиплеер я упомянул, на тот случай если кто-то уже этим вопросом занимался.
  13. Ну фиг знает по идеи да, но как то же взламывают мп игры. Ну так мне это и надо. Как бы определенное нажатие клавиш в игре вызывает код, который отвечает за +1 к скилу. Мне нужно просто самому вызвать этот же код. Возможно ошибаюсь.
  14. Ищу в игре GTA SA. Остановился на первом, динамическом адресе. При попытки найти адрес через поиск значений - ничего не выдает. Пытаюсь через скан указателя, раз десять подряд выдает одно и то же кол-во совпадений (1500), редко уменьшает на 1. Перерыв похожие запросы, не нашел того что бы помогло. Единственный совет, или намек, который я нашел: искать последнее обращение к регистру с нужным адресом... А вот где искать не пойму...
  15. Приветствую. В игре есть тренажеры (например штанга), чтобы качаться нужно зажимать определенные клавиши. Используя Cheat Engine и его автоассемблер, хочу чтоб при нажатии хоткея посылался код, отвечающий за поднятие штанги. В Cheat Engine я нашел адрес (единственный, статический) и выявил инструкции (их 4): Я пытался по разному добавлять код одной из инструкций, но никаких результатов не дало. Делал это через Template - AOB Injection и копировал в "newmem" содержимое 'code": Единственного результата добился, вылета, когда вставил все содержимое одной из инструкций: Будьте добры, укажите на ошибки. Благодарю. P.S. Вообще хочу подобное реализовать в мультиплеере.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.