Перейти к содержанию

bes

Стажёры
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о bes

  • День рождения 05.05.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самара
  • Интересы
    C#/WPF, C/C++, Assembler

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте, форумчани! Меня беспокоит давно вопрос, очень часто попадаются игры, где адрес имеет такого характера VCRUNTIME140.memcpy+11A - 8B 0A - mov ecx,[rdx] VCRUNTIME140.memcpy+11C - 89 08 - mov [rax],ecx Если попытаться изменить адрес, игра вылетает. В поиске искал, не знаю как правильно сформулировать вопрос, результа в итоге нет, пробовал трассировать, он переходи в адрес игры, но там все не понятно, какие то значения большие. Может есть ли видео или сайт где показывают как найти адрес, или просто подсказать. Благодарю.
  2. Вообщем ребята я сдался и удалил игру. При установки плагина все начало глючить и комп перезагружался, даже удалив плагин все равно начало все тормозить. Если кто взломает, запишите видос если не сложно.
  3. Я смотрел все видео, также про этот плагин. Тормозит по страшному CE. Может с новой версией CE он не идет. Но я попробую сейчас все варианты что предложили. И отпишусь сразу.
  4. Да xmm7 после перезапуска игры содержит число 100 . Игра много раз закрывалась, и я пытался по новый все делать, вчера пробовал совет Garik66, тоже самое, активирую скрипт и игра закрывается. Вот скрин - Image. Как я писал на скрине видать два адреса найдено, когда я меня значение что у одного адреса, что у другого, в игре значения не меняются. Пробовал писать скрипт для обоих адресов, и все равно вылетает игра. Вот еще скрин Image2 тут сама инструкция.
  5. Я написал как игра называется, называется Scum Вот скрипт Почему скрипт так написал, просто смотрел видео, как работать с movss и xmm0
  6. Вопрос таков. Многие игры в которые играл, которые написанные на движке UE4, просто вылетают при активации скрипта, похоже что стоит защита какая та. В данный момент пытаюсь взломать игру Scum. Нашел выносливость, при этом значения не меняются, при отладке нахожу инструкцию - Пример: movss [rax+какое то смещение],xmm0, заменяю на movss [rax+какое то смещение],xmm7, xmm7 содержит число 100. Добавляю скрипт, все нормально ошибок нет, но стоит заморозить скрипт, игра проста закрывается. Поиск в интернете не дал мне ответа, может есть ссылка у кого где можно посмотреть что и как или просто тут написать причину.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.