Перейти к содержанию

Жыробас

Стажёры
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Информация о Жыробас

  • День рождения 01.04.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Название игры: soul dance party Версия игры: 0.0.1.20371 Тип издания: 1C Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 3000 Срок выполнения: 09.04.2020 Требуемые опции: Кликер Дополнительная информация: Всем привет. Это новая игрушка от компании 1с. Хотелось бы кликер по координатам. Что бы по определенным координатам если стоит стрелка вверх, то и нажималась вверх. И так далее - там всего 4 стрелки.
  2. Название игры: Royal Quest Версия игры: 1.2.062 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 1000 Срок выполнения: 02/11/2019 Требуемые опции: Отключить cooldown\КДДополнительная информация: Если кого-то заинтересует можем обговорить цену и дальнейшие услуги. Знаю, что это работает - потому что в игре часто вижу как люди бегают с использованием СЕ.
  3. Апну темку - убрав 2 требуемых опции (дамаг и заточка). Нужен шанс дропа за ту же цену как и была указана изначально.
  4. Название игры: Royal Quest Версия игры: 1.2.023 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 10000 Срок выполнения: 24.11.2018 Требуемые опции: Увеличение дамага Увеличение шанса выпадения предметов Максимальный шанс заточки оружияДополнительная информация: P.S. Если не сложно, удалите пожалуйста предыдущую тему так как она была создана без стоимости работы.
  5. На другой машине проверь не могу к сожалению на данный момент.
  6. Поставил VEH debugger, спасибо. Да другие процессы запускаются и с такой проблемой я не сталкивался. А вот файл 'kerneldriverunload.exe' я не нашел - нашел только 'Kernelmoduleunloader.exe'
  7. Буду благодарен за помощь - вот настройки моего СЕ.
  8. Добрый вечер. При попытке поковыряться в онлайн игре - перезагружается постоянно ноут. Подскажите пожалуйста, из-за чего это может происходить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.