Перейти к содержанию

Pigsy

Заблокированные
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pigsy стал победителем дня 5 марта 2021

Pigsy имел наиболее популярный контент!

Репутация

-9 Плохая репутация

Информация о Pigsy

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Интересы
    Вам их лучше не знать :)

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. И по - "Юнити" тоже ноль результата... Ну ладно, найду через сыскное агентство, а там в видео будет объяснено, какой байт надо изменить?
  2. Не нашёл нигде. Полчаса потратил, ищя слова Юнити и unity на твоём канале. Ссылку сразу не догадался дать, однако? Хотя ешё проще - какой байт назвать, но это жирно для меня очень...
  3. А я подумал, включив хитрость, что мне всего-то и надо - 5 изменить на 25! Ведь мне надо-то - разблокировать последний доп. В СЕ отсеивать 5 целое 4 байта, потом 6 и 7, но убить-то могут в любой момент. Не подскажите, как найти адрес этой 5-ки побыстрее?
  4. Чем можно открыть и отредактировать файл resources.assets?
  5. А я хочу - хирургически! В файле resources.assets имеется слово NORESTART, а значит, можно что-то подшаманить? Не подскажите форум, где разбираются в таком? СПС!
  6. В NORESTART Challenge - запрещено умирать! Представляете!? Все там только и пытаются тебя убить и умираешь с первого попадания, но умирать низзя или игра сначала. Игра на паузу не делается, в общем - жесть! Екзешник игры - 1.0.3.317 и на него не найду трейнера :( Выложенная на PG таблица для СЕ не работает :( Где настройки игры не найду по тупости (синдромо даунито) :) Что делать!? Как сделать бессмертие? Хэлп!!!
  7. Не сообразил, как гуглить. Cheat Engine сервер? А попроще есть что-нить? Без сервера.
  8. На смартфоне имеются интересные игрушки. Некоторые из них нуждаются, чтобы там числа замораживать или скорость игры замедлять. Cheat Engine или типа того есть ли для смартфона?
  9. У моей Красавице 14887 ПП и их надо увеличить, чтобы получить новый, последний уровень. В игре есть уникальная возможность - после диалога получать 50 ПП, причём 2 раза подряд (надо продать две фигни х20). Соответственно ПП сразу становится 14937 после первой продажи. Но результат отсева 0. Искал в артмани целое 4 байта и с точкой, а в СЕ - Все, но без толку. Искал и неизвестное - сначала отсеивал не изменилось, а потом увеличилось +50. Хотя пункты роста легко находятся по целое 4 байта. А с ПП что не так!? Как их найти? The Dark Eye. Drakensang v.1.0, если не ошибаюсь. P.S. я хотел накинуть на Красавицу доспех, но она захныкала, мол, жарко в нём. Предпочитает бегать в костюме Евы. Надеюсь, я не пострадаю из-за её каприза!? Закодированное искать?
  10. 1W+3 (20.0 м) - надо увеличить до максимального возможного. Есть идеи?
  11. Деньги в игре трёх-компонентные, например, 999 стрел стоят - 9 дукатов 9 талеров и 9 геллер... Собссно, стрелами я и поднял бабло, все продал (поштучно низзя), а Амазонке ж они нужны. Надо заморозить 20 дукатов. По целому 4 байта и с точкой - не находятсо. Искать Неизвестное, отсеивать по Уменьшилось/ Увеличилось - геморно. Есть у кого идеи? P.S. На помощь тут не надеюсь ни разу, ибо ни разу не помогали просто и дружелюбно, а по одной причине - озвученная проблема сразу решается, как минимум, на 51%... Уря, осенило! Я ж искал дукаты, а надо - геллары! Но не отображаемые, а всю сумму в них. О как! Сэнкс всем, особенно форуму.... (что бы я без вас делал!?)
  12. Уря! Найти время оказалось очень просто. В СЕ задал Неизвестное с точкой. При первом поиске получилось 240 миллионов адресов, но они быстро отсеивались по Уменьшилось и Увеличилось. Когда осталось только 3 адреса, я самое большое из них разделил на 60 и получились оставшиеся минуты. Заморозил его с увеличением и всё ОК. Всем спасибо!
  13. В этом дополнении есть таймер на полчаса и хочу его заморозить, чтобы не раздражал и дал больше времени поиграть. Думаю действовать так, в ArtMoney PRO v8.05 на первом поиске искать неизвестное 4 байта с точкой, и отсеивать Уменьшилось каждые 5 секунд. А в игре заниматься миссиями, которые увеличивают время, там добавляется к таймеру по минуте/ несколько минут и соответственно, сразу после этого отсевать Увеличилось. Или можно сделать как-то лучше?
  14. Похоже, вышеописанным путём я смог найти только экранное значение - 69000 баксов - моя работа... А как найти адрес истинного значение мне не хватает опилок...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.