Перейти к содержанию

dstafeev

Заблокированные
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

1 Подписчик

Информация о dstafeev

Посетители профиля

1 093 просмотра профиля
  1. мой брат покидает форум, и мне значит тоже сдесь не чего ловить
  2. Столкнулся с проблемой написал таблицу на игру, начал делать трейнер, но напортачил и потому закрыл генератор трейнера, теперь не возможно сделать трейнер так как открывает эту грёбанную заготовку с косяками а заново таблицу делать в лом слишком много времени отнимает подскажите пожалуйста как удалить эту грёбанную заготовку я её не где найти не могу
  3. А не палевно будет если часто придёться менять значение? На андроиде это как правило аксиома! Не проще ли заморозить одно число по самой дорогой трате?
  4. Серёга если это действительно так, что ты скажешь если я в твой карман залезу?
  5. Кто нибудь помогите чайнику, очень надо такие скрипты чтоб разрешить только увиличение, тоже самое но только уменьшение, просто добавит, всякий раз когда включаеешь(без заморозки) а то когда с адресами трейнер делаешь эти возможности есть, но в сркиптах удобнее так как не надо искать указатели, не откажите очень прошу! (для модераторов: очень прошу в первый раз снисхождения если я не там разместил вопрос, я просто не разобрался на каком форуме это уместно, и выбрал общение, если не там, согласитесь все когда то делают ошибки особенно новечки!)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.