Перейти к содержанию

GangsterGames

Заблокированные
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Навыки не прокачены

Информация о GangsterGames

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. всё стало на свои места долго лазил пока разобрался на скрине видно что за безобидный вопрос сразу 2 минуса, можно подумать что тот кто его ставил, сразу зверь хакером стал, как будто родился таким, а ведь тоже когда то задавал наверное глупые вопросы, все мы изначально нубы, И Hipho наверное не за час всё чему учит постиг. В феврале у Стигмаера больше 40 плюсов было победителем за самый популярный популярный контент был объявлен, и вдруг сейчас 9 куда 30 с лишнем девалось? Он вроде не чего плохого не спрашивал, и к вопросу где минусы получил оказываеться интерес то был! Значит не глупый вопрос! ссылка на страницу, с которой скриншёт сделан а ведь на форуме от плюсов много зависит
  2. да я уже вычислил от сюда https://gamehacklab.ru/topic/6705-вопрос-по-скриптам/?tab=comments#comment-55162 полазил по контенту dstafeev теперь изучаю какая муха их укусила
  3. а кто брат то все знают я не знаю
  4. Все вопросы решены, прошу закрыть тему.
  5. Все вопросы решены, прошу закрыть тему.
  6. Извини именно лыжи не едут я затупил, когда ещё раз заменил тип на байт там число изменилось и оно было именно целым попробовал установить значение именно на это, и вуаля я невидимка и игра не пишет ты жульничал спасибо LIRW ты мне очень помог, и для меня урок с ручника то иногда сниматься надо (это я про себя)! Верно сказано, Сам не заметил как на асфаль съехал,
  7. Я как раз это пробовал, но дело в том что если я пишу целое число всё работает правильно, но когда пишешь с точкой выскакивает эта ошибка, не зависимо какого типа байт, попробуй сам например на весёлой ферме, на взломе таймера, я когда её ломал, то же самое было, но я не стал тогда заморачиваться и установил значение на единицу, а тут чтобы чит работал надо именно то значение установить.
  8. Решил попробовать взломать оригинальный чит код разработчика в крутой сэм 2 на невидимку, но столкнулся с проблемой, нашёл 12 адресов и все правильно работают на заморозку. Но значения в этих адресах во первых с точкой, во вторых внутри значения адреса ещё и буква, да ещё в коце адреса минус с цифрами, и в скриптах команду mov 16.123456E43-345 '(это я примерно показал, точно значения не помню но выглядит именно так) вылетает ошибка скрипт не может быть скомплемирован. Подскажите как сделать правильно! чтоб записать установку именно этого значения.. Очень надо! Только просьба мне не нужен взлом! Я хочу сделать это самостоятельно! только помощь как правильно написать! заранее благодарю!
  9. патч хороший., если бы не вы резаные миссии. Только из за этого не хочется качать.
  10. может быть но ручками у меня без этих косяков получилось, и кстати в игре есть папка konsol обычно она пустая но там появился фай с расширением xmlm вывод игра зафиксировала ввод чит кодов хотя я консоль не открывал. А в игре только 2 чит кода которые я не знаю как в ручную взломать это полёт и призрак, но не думаю что это очень важные чит коды, а сломать не смог потомучто не могу додуматься в каком направлении искать адреса. даже нашёл на активацию всего оружия и скорострел.
  11. Я уже разобрался, тема значит такая, раз это сигнатура с которой я скрипты делал на оригинальные чит коды разработчика, значит игра и воспринимает как не честную игру и это не обойдёшь, вывод сделал сам ломать надо честно. Самому ручками.
  12. Упс что то не так, скрипты вроде работают, но в статистике ноль балов ноль процентов прохождения, где я мог накосячить?
  13. Я уже разобрался сам, искал именно через масив байт, сигнатура не очень короткая, адресов действительно много, а статистический один, вот с ним как раз всё получаеться. этот адрес я использую для desable чтоб вернуться в оригинальный код, а для активации enable использую то aobscan, выглядит примерно так aobscanmodule (prizrak_address,xxxx.dll,байты оригинального кода) label (prizrak) registersymbol (prizrak) prizrak_address: в newmem: в этом месте уточнение что prizrak_address это то же самое что prizrak в newmem:прописывыем байты из сигнатуры для активации включения скрипта через пробел newmem: prizrak: xx xx xx xx xx xx - вместо иксов байты и в desable возврат к оригинальному коду. Не знаю правильно или не правильно но работает! Большое спасибо пользователю Hipho который подсказал примерное направление без него бы не разобрался, Всем остальным тоже спасибо что хотя бы пытались помочь!
  14. Это через массив байт искать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.