Перейти к содержанию

Stigmaer

Заблокированные
  • Постов

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Newbie

1 Подписчик

Информация о Stigmaer

  • День рождения 10.10.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Владимир (Владимирская область)

Контакты

  • Skype
    Lordstafeev

Посетители профиля

2 297 просмотров профиля
  1. Давно прошедший этап, но теперь я кажется понял что ты мне тогда хотел сказать, ты хотел чтоб я догадался изучить и попытаться найти ответ на википедии, но я тогда ещё был нуб, собственно я и сейчас ещё нуб но тогда был глубокий нуб. А сейчас я правильно твою мысль понял? А с тобой легко было когда ты в asm новичком был?
  2. Лес гэймхака большой, Заблудился ?
  3. Игорь у меня вопрос близки к этому, какая команда отвечает за добавление квадратика в таблице Skoko_Nuzno ?
  4. Спасибо что поддержал скрипт работает как надо, я там 7 горячих клавиш назначил от1 до 7 Спасибо за поддержку
  5. Не все такие продвинутые как ты, и многим уже поздно переучиваться в силу возраста, когда будет тебе за пять десят вспомнишь. И для чего же форум если не учиться? И как у читься если не спрашивать?
  6. посмотрел только мне не цикл нужен, если ты внимательно читал а замена на нужное значение, если нужно значение один нажал на клавишу установилось один, если нужно 4 нажал на другую клавишу чтоб установить 4, а минус ты зря, мне умный человек на форуме сказал что этот форум для того чтоб учиться.
  7. Посмотрел видео про флаги однократное исполнение у Hipho. Только в моём скрипте, мне нужно почти такое же но иначе, вот скрипт В общем где mov [eax+2C],7 мне нужно значение не только 7, а значение от 1 до 7, если выбрал 1, значит mov [eax+2C],1, а если выбрал 7, 1 отменяется 7 применяется, и так далее заранее благодарю.
  8. Если я правильно понял, в видео было так, если в инструкции найти call и поксорить его на значение из найденного адреса экранного значения мы получаем истинное значение если так, делаем так значение из адреса ксорим на значение из адреса call, вбиваем в поиск, ищем, меняем значение, повторяем, отсеиваем, а если не правильно поправьте.
  9. У меня тоже уже открываеться, Наверное это временно было
  10. да ладно забью, только в том дело, в разработчики я ещё не знаю какие ещё 2 сделать, надо ведь на 3 игры, у меня только одна, вот если в этой теме модераторы ответят что одобрят если я залью трейнер в теме общения тогда я с удовольствием,
  11. моя гифка вообщето весит 0.175 мб что значительно меньше вот скриншёт
  12. Хотел загрузить на аву гифку вышло сообщение; вам не разрешено загружать анимированные изображения. Я не понимаю чем кот печатающий на компьюторе, может отличаться от кота что сейчас, и чем это мешает форуму, если запрета в правилах этого нет.на другом форуме http://www.enjoy-trainer.ru/profile/6029-stigmaer/ у меня этой проблемы нет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.