Перейти к содержанию

Gonzo

Стажёры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Навыки не прокачены
  1. Всегда интересно послушать более опытных товарищей. мне ещё предстоит сюда многопоточность прикрутить. Там в папке которую нужно обработать , 100+ файлов.
  2. Про ArgumentException понял, спасибо(если скажет знакомый которому пишу, то исправлю. Скорей всего одинаковые строки недопустимы ). NullReference - по идее не будет, там есть проверка, чуть выше. остальные замечания конечно же не оставлю без внимания. Всем спасибо)
  3. if (myStringleft != null && myStringRight != null) { if (myStringleft.Count() == myStringRight.Count()) { for (int i = 0; i < myStringleft.Count(); i++) { dictionary.Add(myStringleft[i], myStringRight[i]); } не понимаю в чем тут проблема? значение-да, возможна проблема Маловероятно, но ключ(Stringleft) уже может существовать
  4. Программа для пакетной обработки файлов) из двух файлов получается словарь, по которому обрабатывается папка. писал поздно ночью и только учусь.
  5. эта версия работает. спасибо. To: JustHack с такой ситуацией в россии - я не удивлюсь)
  6. Спасибо. итог: у меня другая версия сборки...
  7. Доброго времени суток)) только зарегался, первое впечатление так сказать. Дико бесят все эти правила про скачивание файлов и прочую ересь. да я прекрасно понимаю чем это обосновано, но все равно дико бесит! забугорные пацаны наоборот от всего это отказываются, ибо есть всякие сайты где продают читы, а это не правильно. как пример: зарегался. хочу скачать трейнер на stalker last war. и не могу это сделать!)) или антивирь или еще какой хлам, испортили все мои 5 попыток...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.