Перейти к содержанию

MEDBEDb

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент MEDBEDb

  1. Видимо таки надо было описать что я хочу. Из функционала SoundPad'a мне нужна лишь трансляция звука, все остальное не нужно, по крайней мере пока. Я уверен, что просто перехват и запись звука сделать легко.
  2. Я имел ввиду в звуковых устройствах, устройство "Стерео микшер", которое раньше использовали для подобных... Деяний, в скайпе и т.д. Хотя почему использовали? И щас могут. Касательно Virtual Audio Cable - не то. Я хочу своё сделать. Цитируем только ту часть сообщения на которую отвечаем.
  3. Дружище, какого микшера? Если ты говоришь про "Стерео Микшер", то его нет в Windows 10...
  4. Оно отсутствует в Windows старше 7 версии. Я почему-то думал что в тексте я лучше выражаю мысли, ну да ладно. Подразумеваю проигрывание той или иной аудиозаписи в микрофон
  5. Здравия. В общем уже с месяц ковыряюсь над одним приложением, которое представляет из себя аналог SoundPad'a, в принципе почти все сделано, кроме одного, самого важного, это сама функция трансляции аудио в микрофон, но... Сколько бы я не гуглил, ничего толкового я так и не нашёл... Увы ? Может кто-то подскажет, в какую сторону то копать хотя бы?
  6. MEDBEDb

    TrainMe 1.10

    Что же, в прошлый раз я старался сделать TrainMe, чтобы максимально долго занять вас... Однако вышло прямо... Ну совсем быстро... Ладно... Хорошо... Теперь я таки добавил методов защиты, надеюсь, это займет вас куда дольше... Ориентировочно: 40 мин. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/Fxqx/My3BwLctF
  7. Нормально, мы вообще-то изначально пишем трейнеры и скрипты для игр. А изменение игровых файлов не интересно.
  8. Эмм... Знаешь что? Эм... Конечно идея скорее всего очень и очень тупая, но по скольку это реально похоже на защиту, попробуй ка ты поставить бряк на чтение значения твоего золота и отойди на 2-3 минуты... Потом посмотри, если инструкции отъехали то посмотри окно чтения инструкций, если там появилась новая инструкция чтения, которая использовалась только 1 раз, то это из функции защиты игры... Попробуй сломать эту функцию, либо расковырять её в IDA и отключить.
  9. Чтоб донести, что в принципе, скрипт работает, только вот... Не долго.
  10. Если шаблоны из CE не берет, либо Full Injection... Ещё если я правильно понял, игра сдвигает инструкции по мере выполнения, а скрипт про то, что игра сдвигает инструкции не знает, ну если я правильно понял. Если это так, то нужно как-то найти переменную таймера перемещения инструкций, после чего заставить CE, при значении этой переменной равной нулю перезапустить скрипт, используя AOBScan
  11. Ну чтож, вот и наступил для кого-то 2019 год, для кого-то ещё нет... Однако мой список пожеланий уже готов! Нашим Уважаемым и красноречивым создателям гайдов - побольше вам в 2019 году времени, желания и тем, которые вы, я уверен, сможете осветить и донести до всех, даже самых непонятливых, вроде меня xD. Нашим уважаемым пользователям же, я пожелаю разобраться во всем, что им не даётся, сделать то, что сделать в прошлом году не вышло, по какой-либо важной или не очень причине, а так же умения находить информацию самостоятельно, конечно, куда удобнее дождаться, пока решение тебе принесут, но нахождение своих, пускай и кривых путей решения, куда лучше, чем идеальное, но чужое! Ну и в заключении, хотелось бы пожелать всем вам счастья, здоровья, денег и настроения, на каждый день предстоящего, нового, 2019 года! С НОВЫМ, 2019 ГОДОМ ВАС, ГОСПОДА!!!
  12. Ты совсем издеваешься? Я не наезжаю, мне просто интересно... Ты когда - нибудь структуры вообще рассматривал? А на счёт урока... Ну еклм, ладно, держи:
  13. Ну как где? Где-то в структуре, она должна быть рядом с текущим значением, в пределах 4-5 позиций.
  14. MEDBEDb

    Задачка

    Ты чем там защищал? Защитник винды ругается xD
  15. Как их посмотреть? Открываешл игру -> View memory -> tools -> pointer scaner -> file -> open и открываешь результат сканирования.
  16. MEDBEDb

    TrainMe

    Ого... Тоесть... Мдааа... Ладно, будем думать...
  17. MEDBEDb

    TrainMe

    А как ты, кстати говоря, значения нашёл?
  18. MEDBEDb

    TrainMe

    Я знаю что они должны работать. Но я не писал проверок целостности кода, если ты об этом.
  19. MEDBEDb

    TrainMe

    Да блин, там ещё должны были быть проверки целостности (сделанные через память и поток, проверка потока на заморозку и проверка равенства).
  20. MEDBEDb

    TrainMe

    Эххх... Поторопился я на форум выкладывать... Половину проверок забыл ? Лааадно, в течении 2-х недель, возможно, напишу новый...
  21. MEDBEDb

    TrainMe

    Что же... Я примерно так и понял, что уйдёт около пары часов ...
  22. MEDBEDb

    TrainMe

    Я так думаю что у каждого человека появляются идеи, как раз после того как ты мог их реализовать, после чего, на утро, мы благополучно забываем о том, что придумали ночью. Однако я не забыл. И так, вкратце - задача следующая: Заморозить хитпоинты в значении 999 и нажать на кнопку: Check Task. Усё Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/AGqd/jwgaxW7ar P.S. Кто таки расковыряет его и сможет сделать задания выкладывайте свои решения (естественно под спойлеры, а то другим не интересно будет).
  23. Ну... Для начала Измени их, если игра таки заметила, бряк на чтение, нашёл что читает твои байты? Либо модифицируй эту функцию, либо затирай NOP'ами.
  24. Либо кода лишнего много накидал в таймере и слишком маленькая задержка на выполнение, либо хз.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.