Перейти к содержанию

MEDBEDb

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

MEDBEDb стал победителем дня 20 января 2019

MEDBEDb имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Lamer

1 Подписчик

Информация о MEDBEDb

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Видимо таки надо было описать что я хочу. Из функционала SoundPad'a мне нужна лишь трансляция звука, все остальное не нужно, по крайней мере пока. Я уверен, что просто перехват и запись звука сделать легко.
  2. Я имел ввиду в звуковых устройствах, устройство "Стерео микшер", которое раньше использовали для подобных... Деяний, в скайпе и т.д. Хотя почему использовали? И щас могут. Касательно Virtual Audio Cable - не то. Я хочу своё сделать. Цитируем только ту часть сообщения на которую отвечаем.
  3. Дружище, какого микшера? Если ты говоришь про "Стерео Микшер", то его нет в Windows 10...
  4. Оно отсутствует в Windows старше 7 версии. Я почему-то думал что в тексте я лучше выражаю мысли, ну да ладно. Подразумеваю проигрывание той или иной аудиозаписи в микрофон
  5. Здравия. В общем уже с месяц ковыряюсь над одним приложением, которое представляет из себя аналог SoundPad'a, в принципе почти все сделано, кроме одного, самого важного, это сама функция трансляции аудио в микрофон, но... Сколько бы я не гуглил, ничего толкового я так и не нашёл... Увы ? Может кто-то подскажет, в какую сторону то копать хотя бы?
  6. MEDBEDb

    TrainMe 1.10

    Что же, в прошлый раз я старался сделать TrainMe, чтобы максимально долго занять вас... Однако вышло прямо... Ну совсем быстро... Ладно... Хорошо... Теперь я таки добавил методов защиты, надеюсь, это займет вас куда дольше... Ориентировочно: 40 мин. Ссылка: https://cloud.mail.ru/public/Fxqx/My3BwLctF
  7. Нормально, мы вообще-то изначально пишем трейнеры и скрипты для игр. А изменение игровых файлов не интересно.
  8. Эмм... Знаешь что? Эм... Конечно идея скорее всего очень и очень тупая, но по скольку это реально похоже на защиту, попробуй ка ты поставить бряк на чтение значения твоего золота и отойди на 2-3 минуты... Потом посмотри, если инструкции отъехали то посмотри окно чтения инструкций, если там появилась новая инструкция чтения, которая использовалась только 1 раз, то это из функции защиты игры... Попробуй сломать эту функцию, либо расковырять её в IDA и отключить.
  9. Чтоб донести, что в принципе, скрипт работает, только вот... Не долго.
  10. Если шаблоны из CE не берет, либо Full Injection... Ещё если я правильно понял, игра сдвигает инструкции по мере выполнения, а скрипт про то, что игра сдвигает инструкции не знает, ну если я правильно понял. Если это так, то нужно как-то найти переменную таймера перемещения инструкций, после чего заставить CE, при значении этой переменной равной нулю перезапустить скрипт, используя AOBScan
  11. Ну чтож, вот и наступил для кого-то 2019 год, для кого-то ещё нет... Однако мой список пожеланий уже готов! Нашим Уважаемым и красноречивым создателям гайдов - побольше вам в 2019 году времени, желания и тем, которые вы, я уверен, сможете осветить и донести до всех, даже самых непонятливых, вроде меня xD. Нашим уважаемым пользователям же, я пожелаю разобраться во всем, что им не даётся, сделать то, что сделать в прошлом году не вышло, по какой-либо важной или не очень причине, а так же умения находить информацию самостоятельно, конечно, куда удобнее дождаться, пока решение тебе принесут, но нахождение своих, пускай и кривых путей решения, куда лучше, чем идеальное, но чужое! Ну и в заключении, хотелось бы пожелать всем вам счастья, здоровья, денег и настроения, на каждый день предстоящего, нового, 2019 года! С НОВЫМ, 2019 ГОДОМ ВАС, ГОСПОДА!!!
  12. Ты совсем издеваешься? Я не наезжаю, мне просто интересно... Ты когда - нибудь структуры вообще рассматривал? А на счёт урока... Ну еклм, ладно, держи:
  13. Ну как где? Где-то в структуре, она должна быть рядом с текущим значением, в пределах 4-5 позиций.
  14. MEDBEDb

    Задачка

    Ты чем там защищал? Защитник винды ругается xD
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.