Перейти к содержанию

TheShaDowS

Стажёры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TheShaDowS стал победителем дня 17 мая 2018

TheShaDowS имел наиболее популярный контент!

Репутация

4 Lamer
  1. Да вся фишка в том, что информации действительно просто море, и так как я человек в этих делах не искушенный, перерывая просто кучу информации, начинает казаться, что все это не мое, и хочется бросить все, и забить. По этому я и решил, найти человека, который как некий мастер будет наставлять меня на путь истинный, что бы я все таки достиг, хоть какой нибудь цели, который поможет мне отсеивать мусор, который на данном этапе мне не пригодится. Так как я не программист, я гляжу в этот СДК, как баран на новые ворота, и мало что в нем понимаю. О таких вещах, как классы в играх, я вообще узнал позавчера, вот я и спрашиваю всякую чушь. В общем пойду немного угомоню свой пыл, и потихоньку начну копать глубже. Скинь ссылку, если не сложно,
  2. Я попробовал разобраться сам, но видимо в связи с моим малым уровнем осведомленности - не вышло. BP_PlayerPawn_C? Это имя? Я нашел сначала одно, а после входа в матч - три, но что делать дальше, я не понял. Туториал бы какой-нибудь, а то я как то не въехал совсем, куда нажимать, что бы было круто.
  3. Окей, хорошо, а как это искать все? Открывать CE, просматривать память и поиском по тексту разбирать?
  4. Короче, я тут лазил по забугорным форумам, и нашел одного камрада, который понимает в мобильном UE4. Я выяснил что в мобильном движке имеются такие понятия как Gworld, Fname, Gname. Это мало что мне дало, но собственно по этому я и здесь. Немного потолковав с ним, он мне выдал вот это: Прошу кого нибудь, мне это немного разжевать.
  5. Я не совсем понимаю, как со всем этим работать.
  6. Я знаю о ней такие вещи: Она на движке Unreal Engine 4 У меня есть сдк ее старой версии( я не знаю что это и зачем, но вроде как прочитал, что может пригодится) На телефоне она реализована под OpenGL. С виртуальными таблицами я пока что не разобрался, многовато информации за последние сутки, буду разбираться.
  7. Как я понял - ARM, это все что мне известно. На моем нексусе 5, с архитектурой armv7 пашет.
  8. Нет, здоровье не замораживается, в том то и фишка. Ну я подумал, что это нормальное явление, игра ведь - онлайн. Максимальный результат, которого я добился - один раз адрес здоровья не изменился, после начала нового матча. А потом еще после одного, затерся и превратился в абракадабру. Именно это мне и нужно. Где то прочитал, что для эмуляторов на андроид это нужно. Ну ищет и хорошо. Ладно, буду ждать того единственного.
  9. Игра FPS, точнее говоря - Pubg mobile. Насмотрелся видеороликов от уважаемого камрада Кенга, про написание ESP хака, на примере КС, и решил запилить свой, с измерением расстояния до врагов, показанием здоровья, и возможно с прорисовкой скелета персонажа. С заделом на будущее, обход античита, есть даже некоторые наработки по этому поводу,обход определения игрой того, что я играю с эмулятора( этим пока не занимался, так как не совсем понимаю физику процесса) Искал значения HP моего персонажа(float, неизвестное, прыгал с дома в игре что бы отнимать здоровье, а потом лечился, и соответственно выставлял в в какую сторону изменилось значение,что бы потом через массивы расковырять) ну и в общем нашел, но вот дальше - указатели, совсем куда то не туда мне указывают и массивы со значениями позиций игроков я так и не смог найти. Я так полагаю что это из за того, что я мучаюсь с поиском значений в эмуляторе. Поиск значений - CE, через неподписанный драйвер. Эмулятор - официальный от разработчиков игры - Tencent Gaming Buddy. Вроде ничего еще толком не сделал, а уже застрял. Как то на русском языке не нашел информации для написания хака под эмуляторы андроид. К слову говоря - как лучше всего внедрять хак, я так и не придумал, в силу того что D3D hook для меня пока что сложно, а у поверхоконного, куча подводных камней.
  10. TheShaDowS

    Ищу наставника

    Нужна помощь, во взломе одной игры, запуск которой осуществляется под эмулятором андроид девайса. У игры имеется античит. Просьба скорее всего звучит дико, но я ищу человека, который научит разбираться в таких делах, посредством общения в дискорде. Так как я новорег, сразу залететь в дискорд канал ко всем и там оставить свой запрос у меня не вышло, по этому что бы не создавать подобную тему в неправильных разделах форума, решил создать ее здесь. Уже пытался искать значения и указатели в игре, но вышло у меня так скажем - плохо. С программированием у меня откровенно говоря - никак, но стараюсь быстро учится, поглощаю всю возможную информацию с форума, и из видео участников форума, но к нужным мне ответам я так и не приполз. Повторюсь, что хоть моя просьба и дикая, но мне очень нужен наставник. Буду признателен почти за любую помощь. Буду очень рад, если кто нибудь в свободное время сможет уделить мне внимание.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.