Перейти к содержанию

Ender

Стажёры
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ender

  1. При входе на сайт, браузер помнит ящик и пароль, но не имя и пароль, это приводит в замешательство. https://ibb.co/cOXcf9
  2. Что ни одного кулхацкера нету или я мало предложил?
  3. Название игры: NFS Hot Pursuit 2010 Версия игры: 1.0.5.0 Тип издания: Лицензия Тип запроса: Трейнер Цена работы: 3000 Срок выполнения: 31.05.2018 Требуемые опции: Неограниченное оружие "Гонщика" для сетевого режима "Гонка" Неограниченное оружие копа для "Гонщика," для сетевого режима "Гонка"Дополнительная информация: Здравствуйте! В идеале, мне нужно 2 СЕ скрипта с неограниченным оружием для гонщика в сетевой режим "Гонка" не обязательно заворачивать это в треню! В одни руки! (приват)! Что мне нужно. 1. Один скрипт "все оружие гонщика" из режимов "погоня" для сетевого режима "Гонка" (в режиме "гонка" по дефолту нет оружия!) 2. Скрипт на "все оружие полицейского", для сетевого режима "Гонка" (в режиме "гонка" по дефолту нет оружия!) Надеюсь все предельно правильно обозначил, если есть вопросы, отвечу. Спасиба! Как это должно работать!
  4. Я не буду тратить зря ваше время, если вам будет интересно, мы оба останемся в плюсе... Сайт просмотрел, ничего, что мне нужно нет.
  5. Есть идеи. Вы можете написать мне в личку? Т.к по правилам сайта я должен то ли загрузить 5 элементов контента на этот рессурс, то ли 5 сообщений написать, что бы я сам мог свободно общаться с другими пользователями, я не могу начать диалога с вами самостоятельно, там пообщаемся, я приложу некоторые материалы, для лучшего понимания, а там сами решите интересно вам это или нет. Движок сайта на ксеню похож?
  6. А возможно немного довести функционал трени до совершенства?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.