Перейти к содержанию

Mon

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Mon

  1. Mon

    Saints Row 2022

    Она, по-моему, на Unreal Engine? Ты с дампером работал или без него?
  2. Mon

    Saints Row 2022

    Оперативная работа. Как всегда, все на высшем уровне
  3. Прошу прощения за некропостинг, конечно. Но меня до сих пор интересует момент с шестью инструкциями. Я так понял, это типично для всех 2Д изометрических игр тех времен. Как выйти на эти инструкции? Через координаты? Как они выглядят хотя бы?
  4. Название игры: Kivi's Underworld (Эпоха варваров 2) Версия игры: 1.002 Функционал: Примечание про скрипты: Скачать (Я. Диск) Скачать (Зеркала)
  5. Таблица для игры "Супер Корова" от Alawar, RePack Скачать (Яндекс Диск) Скачать (Зеркала) Список функционала:
  6. Невероятные приключения кота Парфентия в деревне Версия: 1.1.0 (repack by qoob) Скачать Для тех, кто все-таки осмелится скачать игру и что-то поковырять:
  7. Что на скриншотах было? Файлы умерли.
  8. Здравствуйте, столкнулся со следующей проблемой: нашел в игре инструкцию, которая одинаковая и для врагов, и для игрока. Инструкция постоянно обращается к значению хп врагов рядом и игрока соответственно, а также значение стамины. Удалось найти оффсет в регистре, который отделяет врагов от игрока, был сделан скрипт (на изображении слева), но при попытке загрузки игры или смене локации - игрок сразу же умирает. второй вариант скрипта (на изображении справа) убивает всех врагов поблизости и заодно ставит 1 хп и стамины самому игроку. Довелось так же изучить один старый трейнер от известных BReWErS, там это реализовано так: есть два хоткея, один для "активации системы хп", как указано в описании, другой устанавливает выделенному врагу хп 0, чем мгновенно его убивает - что, в принципе, тоже неплохой способ реализации. В общем, вопрос - как можно еще реализовать OHK, если значения в инструкции постоянно обновляются? Поиск через Break and Trace особо ничего не дал, потому что высвечивается целая куча инструкций как только снимаешь игру с паузы. Изображение:
  9. Шедеврально! Спасибо за проделанную работу)
  10. Я уже понял, что запрещено. Но насколько помню, SKiDROW делал как раз чистый рип стим версии, поэтому и ответил)
  11. You won't get this one to work, FitGirl's one is pretty outdaded. Try using SKiDROW's one.
  12. За чамсы там банят? Какой античит в игре используют?)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.