Перейти к содержанию

npc

Стажёры
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

852 просмотра профиля
  1. Исполнитель найден. Заказ выполнен. Спасибо вам! Запрос более не актуален.
  2. Мрак это и есть драйвер. И он не даст так просто читать или писать. Вот у меня есть адрес, где нужно затереть 2 байта. Как только затираю, исключение системой защиты. И на след день бан п20 на этом аке. А если еще раз попробовать затереть, то сразу п20.
  3. Название игры: Варфейс Версия игры: 21 марта Тип издания: free to Play Тип запроса: Трейнер Цена работы: 1000 Срок выполнения: 31.03.2018 Требуемые опции: Автошот Есп на врагов любой Дополнительная информация: Нужен простенький чит. Играть с ним буду на основе. Лишних палевных функций мне не нужно. Нужен только автошот, чтобы не стрелял по своим и есп любой. Чтобы видеть врагов. Цена указана для начала. Можете предложить свою. Срок тоже временно указан. Если кто-то отзовется за этот срок, то будем обсуждать. А если нет, то в другом месте пойду искать. За каждое обновление или добавление каких-то функций в последующем, буду доплачивать.
  4. Есть игра варфейс. В ней сильный античит, мрак называется. Как можно обойти его. Как это сделать? Жду ваших профессиональных советов. Заранее благодарю за полезные ответы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.