Перейти к содержанию

Penza

Стажёры
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Penza

  1. При трассировке я отключал показ модульной адресации. Благодарю за ответ.
  2. После создания файла трассировки , и открытии его Code Filter , постоянно выскакивает ошибка (Название модуля,GetLastError) in an invalid integer. И такое в каждой игре. В чём проблема ? (Трассировка не более 1000 шагов , и без модульных адресов). Заранее благодарю за ответ.
  3. С работы приду,буду разбираться.А та к код не хилый
  4. Сейчас попробую переписать скрипт.Там ,инструкция типа add dword ptr [eax+10],-1.Попробую что-то вроде inc [eax+10] или add dword ptr [eax+10],0.Если не получится,то RET поближе к нужной инструкции.
  5. При нахождении адресов патронов,здоровья итд,нет проблем.Но при включении скрипта,сразу вылет.Пробовал использовать Stealthedit,не помогает.Сами функции небольшие(патронов,здоровья итд),проверку кода тоже не видно.
  6. Когда заходишь в отладчик,там есть параметр"Просмотр".Открываешь,раздел"Ссылки на строки"."Просмотр ссылок на строки".Запускаешь.Предлагается сделать "анализ кода".Запускаем.Проходит N-ое время(немного),и выскакивает окно с ссылками на строки.В этом окне (по-английски)вводишь параметр,например(health).Происходит поиск,и этом окне появляется строка с регионом памяти данного адреса и инструкция,где в коменте ссылка вида,напрмер:push (27498455),или mov (eax+01643777),esi.---------Player_Health.И таких строк может быть приличное кол-во,где есть слово(health).Вот,как искать дальше,проблема.Проходил по коду ниже,безтолку.На Youtube человек искал таким способом в игре "Метро",бесконечность фильтров для противогаза.Получилось у него быстро.Но он не объяснял.что к чему.Просто быстро всё сделал.На англоязычном Youtube,я тоже не встречал.
  7. Всем привет!Кто-нибудь может подсказать,как искать значения(чего-либо в играх )при помощи ссылок на строки.Нигде толком нет информации.
  8. Благодарю за ответ.Я уже разобрался ,что к чему.Перешёл по ссылке,и поэксперементировал.
  9. Благодарю за ответ.Жаль,что плагин не работает не на 6.7,не на 6.8.1.Пришлось ставить ещё и 6.5 версию.Но при взломе Dark Souls на здоровье,выдаёт ошибку,мол,создайте новы1 процесс,а процесс не создаётся.А в CE 8.6.1 создаётся без проблем,но в ней плагин не работает.
  10. А почему некоторые цифры и буквы заменяются на звёздочки?Как определить,что заменять,а,что нет?
  11. Меня интересует название модуля,который при этом задействуется.И как с ним взаимодействовать.
  12. Я обычно делаю фильтр на чтение.То-бишь нахожу инструкцию на убывание,и на неё делаю фильтр.
  13. Благодарю за ответ.Но,как я понимаю,нужно делать фильтр(если нужно заморозить здоровье игрока).А может для адреса игрока всё-таки лучше использовать LEA? Т.к не меняются флаги.
  14. Я в С-подобных языках не шарю.Мне проще ассемблер.А пока подучиваю Pyton.
  15. А как сделать это программно? Кое-какие познания в ассемблере имеются.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.