Перейти к содержанию

grafdracula1

Стажёры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Записывает как я понял третья инструкция (из первого скриншота). Но она обращается к куче адресов. А как фильтр сделать, я не понимаю. И в другой теме мне помогли, там через трассировку с условием нашли нужную инструкцию. То же не до конца понимаю как это делается. Сейчас видосы изучаю (пытаюсь сам сообразить).
  2. Да. Название в шапке темы. Другие игры попроще были. Там или сразу нужное значение или указатель находился. А здесь такого нет.
  3. Здравствуйте. Игра из Microsoft Store. Значение денег после смены восстанавливается в исходное. Указатели не находит. Инструкции обращающиеся к найденному адресу с деньгами - https://wampi.ru/image/69lRvIn Причем первая обращается раз в секунду, остальные 2 только при изменении. Т.е. насколько я понимаю надо писать скрипт с фильтром для того чтобы поправить то, что нужно. Это область которая активируется при изменении значения - https://wampi.ru/image/69lR8hJ
  4. Здорово. Только игра у меня так заново каждый раз и начинается. Переустановка не помогла. А не мог бы ты (если не трудно) вкратце пояснить как нашел адрес магии, функцию сравнения значений, ну то есть логику своих действий.
  5. ReWanet. С утра проверил, все работает. Только не уследил и получил крах игры (два раза подряд взял награду с аттракциона (насчет алмазов ты был прав, тоже прибавились)). Теперь при заходе в игру каждый раз заново начинает. Вечером опробую переставить. Сейчас не возможности. Спасибо большое всем за участие. За видос отдельное спасибо.
  6. Разобрался с ESI. Сравнение со значением регистра.
  7. А у меня ничего не происходит. Esi сравнивается с адресом инструкции, правильно?
  8. Вылетает. Как и после моих манипуляций. Про дабл я решил потому-что CE так обозначил. А нет у тебя возможности сделать это на своей машине? Игрушка стандартная предустановленная в вин10. Видео и ФАК сейчас посмотрю.
  9. Долго не писал, времени не было. В общем поломав голову несколько вечеров, я так и не сделал. Вот такая фигня приводит к вылету. Позже напишу что еще делал (это был самый первый вариант). Сильно не пинайте, asm пока еще мой "враг" (а может и на совсем).
  10. Проблема в том, что в асме я нуб. И как я понял по результатам поиска с double значениями не все так просто. Если не трудно, можешь описать действия как меняются значения double? Если что, извините за глупые вопросы.
  11. Здравствуйте. Нужна помощь по взлому. Значения магии и кристалов в данной игре - double. Поиск указателей результатов не дает. Так выглядит область связанная со значением магии в игре.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.