Перейти к содержанию

Ray

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ray

  1. Пытаюсь взломать игру на жизни взломал сделав скрипт Но проблема возникла при взломе бесконечных патронов по той же системе. Так как вышли не понятные значение в Code Когда я делаю такой же скрипт как на жизни (меняя значения по соответствию) То на экране не отображаются цифры патронов но они и не уходят. Но через некоторое время игра виснет. Вопрос: Что я делаю не так?
  2. Хорошо теперь буду знать спасибо
  3. Я искренне прошу прощения. Что мне щас сделать удалить все сообщение или как поступить? Я новичок просто и как бы от незнания так произошло(
  4. А на счет тупо скопировал нет. Я его не тупо скопировал. Я брал свои регистры и значение жизни моих врагов единственное что я копировал так это push lea ebx,dword ptr cmp pop je returnhere
  5. Ведь это и есть моя тема. Это я же его создал.
  6. Я то что ты отправил вставил жизни не уходят как у меня так и у соперника. В на счет сайта там все английском и ничего не понятно.
  7. Конкретно что нужно знать для взлома. Асемблер когда и что за что отвечает? В вчера хотел сделать взлом на жизни посмотрел ролик в ютубе правда другой мортал комбат ну думаю какая разница там тоже самое что и для моей. Вот собственно скрипт: У него все норма. У меня же когда я бью или он вся жизнь уходит и игрока и у меня. Что я делаю не так конечно я не понимаю что я делаю просто следовал за тем кто делал. В этом то моя и проблема что я не знаю щас где ковыряться чтобы выяснить почему жизнь от одного удара улетают.
  8. мне просто нужно просто занупить без проблем найденный регистр. Без всяких
  9. Не знаю нельзя ли как нибудь enable mov [ebp+000001B8],eax (заморозить) disable отморозить? ото всякие там... Вычитание \Сложение \Помещение в стек \Восстановление кадра стека \Извлечение из стека \Сравнение столько всего для простой заморозки жизней(((
  10. Моя проблема заключается в том что я нахожу значение регистр. Но не знаю как писать скрипт то есть среди кучи справочных команд я не знаю что и для чего использовать. Элементарно не знаю как жизни заморозить кто то вот пример: Неужели все это нужно для простого взлома жизней?
  11. Интересно когда меня бьют рукой одно значение меняется а когда бросок делают мне другое значение меняется. Тоесть В скобках это удары нанесенные мне 12 рукой 3 это броски. И как мне понять какие из низ значение?
  12. Там ведь просто полоса жизни мортал комбат они оба морозятся тоже.
  13. Нашел два адреса у которых уходят жизни при ударе. Вопрос: как узнать какой из них можно сделать бряк. Почему интересно у них обоих по 4 байта но вычитывает жизни одинаково там были и еще две другие с таким байтом но они на доли секунды отставали при ударе поэтому я подумал они 100% не катят. Но эти адреса которые я выделил одинаково вычитывают жизни. Если разницы какой из них брякнуть?
  14. Но моя проблема заключается в том что я нахожу значение но не могу скрипт написать так в ютубе его все по разному делают и как и почему они его по разному делают не имею никого понятия. Щас мортал комбат пытаюсь на жизни сделать взлом Mortal Kombat project.exe+3C7E2 - 89 85 B8010000 - mov [ebp+000001B8],eax не знаю что делать как его скриптануть.
  15. Дело в том что смотря ваше видео и форумы про взломы у меня собралось столько информации в голове что я не знаю как на практике его использовать. То есть где начало а где конец всей этой чит истории. Я знаю что нужно иметь базу знания языка ассемблера, но от одного чтения книги думаю мало проку да и смотреть продвинутые взломы для меня сложновато. Хотелось бы знать для начало с какой игры начать взлом то есть сделать свой первый чит (бряк) На первом этапе это уровень жизни и патроны. А среднем уровне пока и боюсь заикаться. На втором понять в каких случаях нужно в (Auto asseble) делать иньекции и enable disable и еще что там есть. Есть ли видео (желательно) и где тут на форуме почитать самый простой способ для простой игры взлом.
  16. Спасибо всем. буду морозить и играть стандартным путем без бряков.
  17. У это эмуля нет асамблера и всяких фитч как у читэнджин. Он просто находит код и моризит на более не способен. Я как понял читэнджин не справляется с эмулями.
  18. Ты был прав он морозится но как сделать бряк когда в конце в кода ассемблера bl? mov [eax+ecx],bl Вот как пытаюсь его заморозить: Но не знаю какие значение поменять на ,bl чтобы заморозить. [ENABLE] snes9x.exe+1B293 mov [eax+ecx],bl [DISABLE] snes9x.exe+1B293 mov [eax+ecx],bl Правильно ли я делаю? или нужно инъекции делать хотя не знаю как это делать. Я пробывал нупами забить это адрес он вешает игру (эмуль полностью) заново приходится запускать.
  19. Все сделал как ты сказал все ровно она находит значение в 1 байт
  20. Название игры: Terminator 2 judgment day Версия игры: terminator 2 snes Тип издания: Snes (super nintendo) Тип запроса: Таблица Требуемые опции: найти структуру жизни найти адрес жизни нужен скрипт для бесконечных жизней Дополнительная информация: Terminator 2 judgment day Проблема взлома: Нашел адрес жизни оно меняется в значениях (Value) но не меняется на экране. То есть жизни продолжают уходить не смотря на заморозку. Пытался взломать Т2 (judgment day) на откладке появляются два значения (instruction) - mov [rcx+rdx],rdI - movzx edx, word ptr [rcx+rdx] эти значения (Count) меняются сразу как я сворачиваю с cheat engine на игру, даже когда в меня не стреляют. Просто как секундомер бегут без тормозов. Хотя в поиске нашел адрес 1 byte который меняется когда в меня стреляют. Щас по порядку мои действия нахожу адрес через поиск (жизни) нажимаю F5 и как уже описывал сверху появляются два значения ( mov [rcx+rdx],rd ) ( movzx edx, word ptr [rcx+rdx] ) далее смотрю внизу описание ( mov [rcx+rdx],rd ) вышел такой результат... 3. Show disassembler snes9x-x64.exe+302CA - 44 88 0C 11 - mov [rcx+rdx],r9l 4. Find out what adress this instruction accesses. Появляются куча переменных значении которые меняются. В принципе и все на этом мои попытки взлома скатываются к нулю. Уже не знаю где найти и как найти значения жизни.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.