Перейти к содержанию

roodey1896

Стажёры
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roodey1896

  1. Здравствуйте, есть такой (см спойлер), он работает, но он воздействует только на первый адрес, последующие он оставляет без внимания, а мне нужно, чтоб он воздействовал на все найденные адреса.
  2. Нашел способ WH в игре rules of survival, но каждый раз приходится искать значения и т д, админ мне дал луа код для автопоиска Но не работает вообще, помогите!
  3. Спасибо но не сработало, мне кажется всё дело в том что он ищет лишь 3 значения, а мне нужно изменить на 0 несколько сотен значений!И для уточнения все эти 3 значения нужно изменить на ноль.
  4. Название игры: rules of survival Версия игры: 1.140497.141609 Тип издания: online shooter Тип запроса: Трейнер или таблица Требуемые опции: поиск значений и автоматическое изменение значенийДополнительная информация: Здравствуйте я хочу автоматизировать поиск и изменение значений, но не знаю, как это сделать! в чит инжене я выставляю групповой поиск а в игре ставлю графику на экономию, потом ввожу в поисковой строке BA:8 BS:128 OOO:U f:250000 f:1000000 f:36000000 и меняю всё найденное на ноль, но это долго и муторно, можно как то автоматизировать процесс?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.