Перейти к содержанию

Presario

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Presario стал победителем дня 23 февраля 2018

Presario имел наиболее популярный контент!

Репутация

-1 Плохая репутация

Посетители профиля

1 259 просмотров профиля
  1. Добрый вечер.Народ,кто нибудь кто разбирается в этом плагине,можете этот код настроить под него? я не сколько раз пытался это сделать (по видео Руслана),но мне всегда выдает ошибку при выделении памяти.Я в этом особо не разбираюсь, и в Lua не силен.
  2. Да,проверил никак..таким образом у меня не получается выйти на скорость.
  3. Garik,я думаю такое в моем случае не прокатит,моя игра достаточно старая,и я не думаю что в нем используется данный алгоритм передвижение есть другой вариант поиска ?
  4. "Если тема создается с вопросом по какой-то конкретно игре, название этой игры (в английском варианте) должно обязательно присутствовать в начале названия темы в квадратных скобках." извините(( мне тему пересоздать или что?
  5. Добрый день! да вопрос для многих чрезвычайно простой,но всё же,я хотел спросить с чего начать поиск скорости передвижения объекта,в моем случае это трактор,который строит здание.Игра называется generals zero hour (стратегия)
  6. Привет.По задумке программа должна работать так...каждые 40-50 м/с программа пермещается по координатам и сканирует их наличие определенного цвета,если цвет найден то программа кликает на него и всё,программа создавалась для игры piano tiles,чтобы она кликала по плиткам,которые идут с вверху в низ. Сама игра (gameplay) Но у меня что то не так..по координатам она перемещается (сканирует) но когда она видит плитку она на него не кликает,помогите найти ошибку в моем коде. // прошу обратить внимание на правила оформления тем, в частности п. 1.3 и п. 1.5.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.