Перейти к содержанию

maxx500

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Уважаемый Xipho, да я сильно хочу сам научиться писать скрипты. По вашему уроку в Doom 2016 я сам сделал легкий скрипт на деньги в стратегии. Извините если что лишнее ляпнул. Будем сами помаленьку осваивать взлом.
  2. ReWanet, на примере игры Empire Total War как написать скрипт на функцию бесконечного передвижения или найм войск за 1 ход.
  3. Уважаемый Xipho, ваши уроки очень хорошие спасибо вам большое за них. Но хотелось бы побольше про скрипты узнать на разный взлом (бесконечное передвижение, найм юнитов за 1 ход и.т.д.). Если у вас будет время взломайте пожалуйста игру Empire: Total War в вашем разделе Как я взламывал.
  4. Уважаемые админы и помогаторы хорошо бы сделать видео уроки на ютуб как писать скрипты. Было бы очень хорошо для новичков да и остальным тоже познавательно. Пожалуйста сделайте подобные видео уроки.
  5. ReWanet помогло спасибо. Xipho я поменял в настройках отладчик и сделал легкий скрипт по вашему уроку, после перезагрузки скрипт работает значит игра наверно не проверяет код. Начало положено дальше буду пробовать остальное взломать. Спасибо вам за ответы.
  6. Спасибо большое ReWaned за подсказку. Попробую потом отпишусь.
  7. Уважаемый Xipho, спасибо вам за ответ. Да я смотрел все ваши уроки на Ютуб где вы показывали обход и я точно также делал но когда выбирал что читает с этого адреса, или что записывает то игра сразу вылетает. Скажите пожалуйста в каком именно уроке вы показываете как поменять тип отладчика или помогите пожалуйста найти на форуме. Я еще новичок во взломе только начинаю взламывать и здесь на сайте недавно зарегистрировался еще толком ничего не знаю где что искать.
  8. Уважаемые пользователи помогите пожалуйста у меня проблема с игрой Empire Total War она проверяет целостность кода игры. Когда я нашел нужное мне значение (деньги) и хотел посмотреть инструкцию на этот код игра сразу вылетает не дает посмотреть даже инструкцию. Как с этим бороться помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.