Перейти к содержанию

MrNeumiller

Стажёры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MrNeumiller стал победителем дня 19 января 2020

MrNeumiller имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Навыки не прокачены
  1. Хоть этой теме уже неделя я напишу, что лучше для создания подобия лифта использовать поинтер на Y координату. P.S Тему можно закрывать.
  2. Спасибо! Это подходящий вариант, правда смещение у меня другое, но не в этом суть, мне осталось немного доработать скрипт и всё будет работать идеально! P.S Получился вот такой страшный скрипт.
  3. Ну просто если использовать add, то к координате Y будет добавляться 500, но если ставить значение через mov, то будет выходить так. Например, я нахожусь внизу и координата Y=-500 (Такое возможно сам видел),а это значит что если я впишу туда просто 500, то меня подкинет так что я разобьюсь, но часто у персонажа координата Y=2000,а из этого можно понять, что я улечу под землю. А вообще мне нужно хотя бы чтоб вверх подкидывало или поднимало через скрипт,но чёртов cheat engine не хочет мне помогать в этом.
  4. Ну это я понял, но суть остаётся неизменна как не крути этот скрипт невозможно скомпилировать. Вообще думаю что-то типа этого сделать: addss xmm0,(float)500 P.S Это не сработало.
  5. Cheat engine не может это скомпилировать поэтому я не знаю, что делать.?
  6. Всем привет. У меня возникла такая проблема, что при использовании скрипта на супер-прыжок персонаж вместо того чтобы подпрыгнуть вверх, прыгает вниз и в итоге оказывается под землёй. Скорее всего я неправильно написал сам скрипт так, что если знаете что не так, то помогите. ↓Скрипт↓ Заранее спасибо!
  7. Ну я много всего заскринил, а также сделал пустой скрипт с перемещённым кодом, инъекцией кода и aob сканом. Это перемещённый код Это просто инъекция А это aob скан
  8. Спасибо я посмотрел видео по взлому Far Cry 4 конечно делу это не помогло, но я думаю это просто из за моей криворукости ну или из-за того что я туплю!!!?
  9. Доброго времени суток. Во время создания чита для такой старой игры как far cry 3 я столкнулся с проблемой. Суть в том что я выяснял координаты персонажа оказалось что они находятся в Double после я посмотрел где находятся остальные координаты, затем начал писать скрипт: Но получал вылеты, кстати искал я в double а нашёл в float после просмотра структуры, также значения были наподобие таких 123456789E-49 только там были другие цифры, Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.