Перейти к содержанию

RAPTOR

Стажёры
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохая репутация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. RAPTOR

    FlatOut 2

    GameSpy закрыли. Сейчас вместо GameSpy/ OpenSpy это один файл качаешь с интернета кидаешь в папку с игрой и запускаешь. Вот этот файл. http://meetgames.ru/load/skachat_fajl/flatout2_openspy_rar/1-1-0-361 И все переходишь Онлайн. Поиск Игр и там куча народу играет.. Там я и тестирую и многие игроки с твоим трейнером там вижу тоже используют... Нечего сложного нет, нечего не надо устанавливать. Просто кинул этот файл в папку с игрой. И Запусти этот файл вот тебе и Онлайн..
  2. RAPTOR

    FlatOut 2

    А ты не знаешь в стимовской версий. Сеть Доступна или нет??? Если купить через Steam
  3. RAPTOR

    FlatOut 2

    Тестировал. Функция MP работает. В Сетевой и в Одиночной. Очень Хорошо. Машина не дымиться и не убивается. Бессмертие работает... С остальными функциями тоже хорошо работает..
  4. RAPTOR

    FlatOut 2

    А извените. Я просто переборщил с тоном.
  5. RAPTOR

    FlatOut 2

    Спасибо что исправил проблему. Я скачал проверил работает все. Кроме одного БЕССМЕРТИЕ НЕ РАБОТАЕТ. Как ты делал??? Я тестировал на разный тачках. Нажимал Функцию L Shift + F3 Unlimited Live. Не работает вообще бессмертие. Дымиться и Взрываеться от удара спокойно. Да же в одиночной игре. Прошу любезно исправить данную проблему..
  6. RAPTOR

    FlatOut 2

    (LIRW) Можете переделать Трейнер для Flatout 2. А именно Призрака он прозрачный и страшно палиться в сетевой игре. Сделайте Призрака без прозрачности чтоб Проезжал сквозь мусор. Как это было со старым Трейнером от Delta10FY. Пример > youtu.be/ncjdhbK04ZA Заранее Спасибо..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.