Перейти к содержанию

TpeTTeT

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены
  1. Нужно извлечь данные из 3 адресов. Что именно могу рассказать в лс Как раз с онлайном я и работаю.
  2. Многие вроде как пользуются, это как начальный этап по работе с памятью игры. Да и пишу я на Autoit, а он только с указателями и умеет работать. Может быть, но конкретно в моем случае на другом ПК они не работают. Правда я не уверен в этом на 100%) Дело в том, что для проверки указателей на другом ПК я написал специальную программу. Она-то и проверила все 9144 указателя в автоматическом режиме. Ни один из них не выдал тот результат, который должен храниться в том адресе, который нужен. Т.е они либо не работали, либо указывали на совсем другой адрес. Вот я и озадачился вопросом, мол как извлечь данные не прибегая к указателям посредством Autoit...
  3. Вечер добрый. В игре есть 3 адреса значения которых мне надо извлечь. Нашел указатели, отсеивал раз 20. Перезагружал игру, перезагружал уровень, перезагружал ПК. В общем что только не делал. Указателей получилось целых 9144. Но проблема в том, что ни один из них не заработал на другом ПК. Так что назревает вполне логичный вопрос. Как извлечь данные из этих адресов не используя указатели?
  4. Спасибо, это сработало. Так же попутно увеличил Макс. значение смещения до 4096. Указатель оказался 9-ти уровневым. Сталкиваюсь с таким первый раз. Благо самих указателей было не много, иначе мой ПК попросту не вывез бы. Ещё раз спасибо за помощь)
  5. Доброго времени суток. Пишу простенькую программу на Autoit, которая считывает данные из игры и визуализирует их в виде заполняющейся шкалы. Нужное мне значение нашел, но никак не могу найти на него указатель. Если использовать автоматический поиск, то поставь ты хоть 20 уровней результат все ровно будет 0. Пытался поискать в ручном режиме устанавливая БрейкПоинт на доступ, но даже в таком случае CE не находит адресов, которые хранили бы искомый адрес. Игра 64 битная, до этого успешно работал с 32 битной. Может я использую не те настройки поиска?
  6. Исходя из того, что выдает мне CE. Разве это плохо, когда указатель имеет всего 1 смещение?
  7. Хорошо. Вот нужное мне значение: Далее я обращаюсь к зелёному адресу, считываю его значение, прибавляю к нему 3EC и получаю нужный мне адрес, который хранит нужное мне значение. И это работает, но работает только на моем ПК, и то как-то не стабильно. Видимо я что-то делаю не правильно, вот и прошу помочь.
  8. Указатель постоянно меняется. Т.е на другом ПК это перестаёт работать, не смотря на то, что я пытался плясать от GameAdress. Так же задачу затрудняет то, что при установки БрейкПоинта игра либо крашится, либо зависает. По этому приходится использовать автоматический поиск указателей, а от него уже двигаться в сторону GameAdress. Именно так я и пытался добиться универсальности, но ничего из этого не вышло. Могу рассказать подробнее.
  9. Добрый день. Решил я поработать с памятью игры. Пишу скрипт на AutoIt, который считывает значение с памяти, и если оно равно желаемому, то происходит нужное мне действие. Разумеется для этого мне нужен адрес этого значения, который я успешно нашел. Так же мне удалось найти GameAdress, содержащий в себе указатель на нужное мне значение. Проблема заключается в том, что работает это только на моем ПК(внезапно). Я по своей наивности полагал, что GameAdress является статическим и его адрес не меняется ни при каких условиях. Помогите заставить скрипт работать и на других ПК, пожалуйста. Ниже привожу пример кода:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.