Перейти к содержанию

vikkz

Стажёры
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. 1)Доброе время суток. Игра не флэш, а web gl, не знал куда закинуть, так как схожа с флэш игрой, закинул в эту ветку. (точней движок на web gl). Название Dungeon Crusher soul hunter. Начал ломать игру, но, как обычно навыка не хватает. Ниже добавлено видео в котором, я пытаюсь взломать игру, но игра слетает с ошибкой. Как устранить ошибку в конце видео, с добавлением ресурса? 2) Вопрос 2-ой, как сделать наём всех героев одним нажатием (чтоб на каждого не тыкать по несколько раз)? Не столь актуально, как решение 1-ого вопроса.
  2. Прошу закрыть, а лучше удалить тему, так как решение проблемы не нашёл и для меня она больше не актуальна.
  3. Не согласен, что анти чит там мега, ультра сильный. Я долго искал сервер, чтоб без всяких манипуляций можно было обойти checksum, нечего даже не надо там обходить Cheat Engine прекрасно работает, это 1из 20 серверов таков бывает. Так как, я искал, чтоб вам не обходить защиту всякую. Позже я сниму ролик на их защиту, но это к теме вообще не относится, только для вас.
  4. У меня координаты на 2 байтах оказались. @ReWanet тут 1 же фаил клиента. а вот сам сайт Там 1 сервер.
  5. Пока все, на что способны мои познания в Cheat Engine. Осталось изучить флаги, фильтры, отладку и.т.д. Вроде, как я двигаюсь в правильном направлении ?
  6. Вот нашел новый сервер на данный момент работает (ОБТ) и ещё сегодня откроется, проверил cheat engine 6.6 работает без вылетов (speed hack не пробывал включать). сылка на сайт игры сылка на клиент игры Аккаунт 123456, пароль 112211.
  7. Сылка на клиент игры. Сайт игры. имя аккаунта 123456, пароль 112211(сервер 9999х), чтоб вам не париться с регистрацией. Рабочая версия Cheat Engine, которую я использую там 6.6 (не знаю, как насчёт других версий, может выкидывать). @ReWanet. Буду очень рад, если поможете.
  8. время скрипта 2:50-3:15 Хотелось бы так же как в ролике. @kiwipapayamongoose, попробую по колдовать по твоему совету.
  9. Суть такова, хотелось бы скрипт, чтоб монстры к тебе прилипали (магнитились) в одну клетку, например в игре му онлайн, диабло для примера (рпг), неделя на просторах гугла не особо дала результатов(так как, сам ещё не умею писать скрипты), нашёл трейнера с функцией магнита, но вытащить значения и коды не смог. Есть ли у кого то пример (example), видео гайд, как лучше это сделать? Знаю что это можно сделать в Lua, нашел один ролик, как магнит работает по системе координат X,Y,, но сам скрипт не показан. Буду рад любой помощи.
  10. Всем огромное спасибо за помощь, отдельный поклон Vagingameh, всё работает на ура.
  11. Картинка. Это пока все, что я сделал (первый день со скриптом учусь). Как бы сделать чтоб значение, которое на картинке держалось секунд 15 примерно, а потом менялось на другое значение, а потом опять на значение с 15 секундами. Буду рад любой помощи и сылкам.
  12. Доброе время суток. Вообщем такая у меня проблема - нашёл я игрушку (понравилась), хочется немного почитерить. Хочу написать скрипт, но нечего в этом не понимаю, только заморозить и найти данные в Cheatn Engine. Может кто поможет, вот я нашел значение и мне бы хотелось, чтоб это значение менялось с интервалом. например при нажатии кнопки значение менялось на хххх (любое число) на секунд 10, потом это значение менялось на 1-500, на 1-2 секунды, потом назад на хххх (круговорот). Кто может помочь?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.