Перейти к содержанию

Seal

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Навыки не прокачены

1 Подписчик

Информация о Seal

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо!)) но я имел виду принцип работы на уровне программирования,хотел сам попробовать такую штуку замутить.
  2. Добрый вечер.Есть такая штука "susped" например она есть в известном ПО...Process Hacker,она полностью замораживает определенный процесс,хотелось бы узнать принцип ее работы,как ее можно реализовать,с какими функциями.
  3. Круто) осталось проверить в локальной сети.) Всё получилось.Исполнитель получил свои деньги! спасибо!
  4. Название игры: Command & Conquer: Generals contra 007 Версия игры: 0.10004 Тип издания: Пиратка Тип запроса: Трейнер или таблица Цена работы: 500 Срок выполнения: 19.12.2017 Требуемые опции: Чтобы можно было накручивать $ в локальной сети Дополнительная информация: Опции особо не важны..Хочу играть с другом в локальной сети.Хочу чтобы именно у меня было бесконечные $ или быстрое производство юнитов,но когда взламываешь ее на ту или иную функцию,игра пишет :обнаружено несоответствие итп.Короче говоря,нужен трейнер или скрипт который будет обходить проверку.P.s цена окончательная.
  5. Можно подробнее? Не понятно как работает это система...
  6. Мистер, спасибо! А это именно на деньгах срабатывает? Я тут нашел одну функцию,если ее занопить (nop) то игрок уничтожает любой объект с первой пули)) интересно,на это сработает..это же не связано с деньгами:)
  7. Нашел то что вызывает данный текст http://joxi.ru/Q2Kzx7EU9EgYRm
  8. Поставил бряк на доступ и пошел играть с читами,ошибка о несовпадении появилась,вот то что в итоге словил что то не похоже на проверку или вызов Все фото: http://joxi.ru/E2pEkgoUByjZQA http://joxi.ru/J2bg5l7C4WMZ7A http://joxi.ru/bmoEOVpUMqlKPA http://joxi.ru/D2PzBQWUd8WKKr http://joxi.ru/krDz9DNU0Xdvp2
  9. Хорошо.Хочу добавить то что после добавления денег игра закрывается не сразу,а через 2-3 минуты это о чём нибудь свидетельствует ? говорили что там какая то рассинхронизация..
  10. Менял значение денег,после этого матч прерывается когда играю по локальной сети,пишет:обнаружено несовпадение итп.. Это можно как нибудь обойти?
  11. Доброго дня.У меня проблема с функцией GetProccessId.Я хочу узнать id процесса игры minecraft,но мне это функция всегда возвращает 0,что я сделал не так,помогите.. Ссылка на фото:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.