Перейти к содержанию

lamalamazz

Стажёры
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Навыки не прокачены

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Разобрался сам: 1.все расчеты правильные. 2.камера нужна только от 0 до 360 то есть по оси X 3.Почему то если mov [flag1],0 стоит вначале то в значение dist загружается не 180 а 128,если поставить в конец то все нормально(не понимаю с чем это связано) может быть кому пригодится.
  2. Всем привет. Столкнулся с проблемой при телепортировании по координатам относительно камеры,телепортирует но не туда куда направлена камера написал код с пояснениями где ошибка посмотрите. Буду рад если кто поможет разобраться.
  3. Защита от хаков. На сервере хранится информация о деньгах всех игроков, если данные не совпадают с копией на сервере то игра вылетает. Попробывать через WPE отследить пакеты и подменять на лету.
  4. Всем привет геймхаклаберы. Есть 2 точки с координатами A(x,y,z) и B(x1,y1,z1) как посредством скрипта сделать не мнгновенный прыжок из точки A в точку B а чтобы прослеживался весь маршрут от A до B.
  5. Всем привет. Столкунся с проблемой как через скрипт выразить двойное условие а именно. Где X1,X2,Y1,Y2 могут быть как положительными так и отрицательными числами(с нулем сравнивать бесполезно). if (*(X1) > *(X2) && *(Y1) < *(Y2)) { return one; } else if(*(X1) > *(X2) && *(Y1) > *(Y2)) { return two; } else if(*(X1) < *(X2) && *(Y1) > *(Y2)) { return three; } else if(*(X1) < *(X2) && *(Y1) < *(Y2)) { return four;
  6. Всем привет геймхаклаберы. Решил сделать простенький Aimbot для сталкера. Из проделаного: 1.Найдены свои координаты 2.Найдены координаты противника 3.Вычеслено расстояние от меня до противника 4.Найдены адреса перемещения прицела по осям X и Y(0~6.3 360градусов по X,-1.5~1.5 180градусов по Y) Что нужно: 1.Какой дальнейший алгоритм, с чего начать. 2.Объяснение алгоритма вычесления WorldtoScreen 3.Правильный расчет углов желательно с формулами. Смотрел на разных ресурсах некоторые вычисляют через Cos в большинстве через ATAN(какой метод лучше в чем отличие и как правильно записать)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать наши Условия использования.